Иван Бовкун

Что адм.сайта подразумевает под ,,не нормативная лексика'' порой приходят такие вопросы от девочек а я не могу узчто такое?

Ответы
Белая Тигруша)

это не нормативные выражения людей, которые могут быть использованы ими для полного изложения своих мыслей, могут послужить примером маты(которые в данное время используют все люди, даже начиная с начальных классов, что очень меня огорчает)((((

Иван Бовкун

Нет не мат

Наиля Гоголева

Сколько вам лет ? Или в какой вы планеты ?

Иван Бовкун

Вот именно сколько мне а сколько им,это у них должна быть нормативная.

Наиля Гоголева

Не возражаю.. 🙂

Татьяна Ломтева

вот это есть не нормативная лексика

Иван Бовкун

Так малолеткам можно а поучить их нельзя?

Елена Алексеева

У админа надо и спросить

Иван Бовкун

Да как до него добраться,я уже весь гугл перешарил?

Елена Алексеева

Методом тыка, проверить....

Иван Бовкун

,,Взрослая''любовь это норматив или мат?

Елена Алексеева

Думаю, первое

Галя Михайлова

Хорошо сохранились

Галя Михайлова

Вы что других у вас слов нет ?

Иван Бовкун

Я просто хотел ответить(что кроме с..а) у них других вопросов нет.

Галя Михайлова

Наверно нравитесь

Иван Бовкун

Тьфу на вас,я от детей таких глупостей,терпеть не могу,у самого внучке 12 лет и что же мне ей литературу про с..кс воспитание подсовывать?

Галя Михайлова

Так вы не отвечайте они. смеются издеваются а вы взаправду

Нелли Березка

хорошие девочки !

Иван Бовкун

Возможно,но суть в том что их вопросы проходят а мои блокируются не,, нормативная лексика''

Нелли Березка

А ты буквы раздельно пиши . Я вот , название своего города пишу по буквам Х е р с о н .

Иван Бовкун

А если б ещё и херсон с прочерком в средине,что сейчас сниться?

Нелли Березка

Вот вчера действительно было с прочерком . Полнолуние .

Ирина Николаевна Петренко

прорускай вопрос

Иван Бовкун

Так интересно же ответить

Сакураси Нян

Маты

Иван Бовкун

Нет

Сакураси Нян

незнаю

Иван Бовкун

Я тоже порой удивляюсь.

Иван Бовкун

Вот судя по вашей аватарке,вы можете произнсти слово на своем языке а на русском это уже мат,или наоборот.