Чанга Чунга Чунгович

Как Вам один и тот же стиль подачи ТВ-рекламы: улыбающаяся несколько секунд на экране кривляющаяся болтающая какую-то хрень рожа, а затем, как бы неожиданно, рукой в кадр этой рожей поднимается некий впариваемый товар? И одно и то же в разных рекламах.
Это что? Рекламный кризис? Нет фантазии на другой стиль подачи рекламы?

Ответы
Огненный Муравьед

Если только здесь. На вебинарах охренительная по свой тупости лекция, читаемая каким-нибудь светилом, и в конце: "только этот препарат поможет пациенту". Продались все.

Алексей Генералов

Особенно раздражает быстрая смена кадров, просто не успеть сконцентрироваться на чём-то, только начинаешь вникать, тут бах! Уже другое. На зомбирование похоже.

Алексей Генералов

Да в рекламе хрен с ней! В фильмах такое вытворяют.

Бродяга

сам иногда думаю ---шо курят эти рекламщики показывая такую ересь

Sonik In The Фингерс

Он конечно бред Питт. Но не настолько же!?

Татьяна Хван

Интересно,а кто-то пользуется рекламой?

Татьяна Хван

Как раньше без нее жили?

Чанга Чунга Чунгович

Мне нравилось жить в 60-х и в 70-х годах. Самое счастливое время было. По крайней мере, для меня лично.

Татьяна Хван

Да,в 70-е я была молодой,счастливой...

Татьяна Хван

Какая-то другая реальность...тем противнее сейчас

По
Половинка

Что подешевле купили, то и выпаривают....

Вл
Владимир

Рекламный бизнес захватили придурки.

Галина

фантазия отсутствует,растеряли .

Валерий

Зае@ла уже эта реклама

Ирина

Вы смотрите рекламу?

Чанга Чунга Чунгович

Ну нет, конечно, специально не смотрю. Но иногда случайно вижу и то без звука.

Ирина

Вот в чем причина. Включите звук, радостные голоса, сообщающие о выгоде приобретения товара, еще противнее

Чанга Чунга Чунгович

Ну только этого мне не хватало.

Ирина

😄

Татьяна С.

А Вы смОтрите это?

Чанга Чунга Чунгович

Без звука, конечно, и урывками посматриваю, чтобы не уходить с интересной передачи.

Татьяна С.

А назовите интересную ТВ-передачу-какую ВЫ смотрите.

Чанга Чунга Чунгович

Таких почти не осталось. Но кое-что смотрю. Например, "Что? Где? Когда?", передачи про здоровье, про путешествия.

Татьяна С.

Спасибо.

Вячеслав Коршунов

Пипл схавает

Чанга Чунга Чунгович

И ведь хавает действительно.

Вячеслав Коршунов

Тогда зачем менять?

Чанга Чунга Чунгович

Чтобы не только биомасса, но даже такие как я схавали рекламную хрень. А нас таких вообще-то немало.

Вячеслав Коршунов

Да реклама-то работает независимо от интеллекта, а масса сулит хорошие объемы.
До целевой индивидуальной рекламы пока не дошли, но в интернете технологии обкатывают

Чанга Чунга Чунгович

Да, я заметил. Поэтому когда что-либо ищу в интернете из товаров, то обязательно после поиска нужного мне товара добавляю и тот, который мне не нужен, но рекламу смотреть не в лом. Например, просто так вбиваю в строку поиска "женские купальники". И мне на каждом сайте вместо утюгов будут появляться девицы в купальниках: уж лучше, чем смотреть на утюги-пылесосы.