Ju
Juta

🖼а вам зарплата позволяет шиковать?

Ответы
Андрей Григорьев

А чем баня в рязанской деревне отличается от сауны хрен знает где? Таки я Вам отвечу - ничем. И излучина Оки не хуже, чем берег турецкий. И не развратом мы занимаемся, а отдыхаем. Назанимались уже в девяностые. И зарплата ни причём, хоть и морда кирпичом

Marina Sadovaya

В сезон да! Только без разврата однако, не мое это! А вот надурдычиться иногда полезно. Под хорошую закуску!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Обитель пьянства и разврата попал поэт во цвете лет,настигла карма и расплата в руке не дрогнул пистолет.Привет, Снежана.😁

Ju
Juta

Привет, Саш!) Как твоя ножка ?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нормально, Снежана,жить можно,я думаю пару дней и забуду про боль.Спасибо дорогая за внимание и заботу.🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Катаюсь на спортивном велосипеде, чтобы суставы расходились вот вечером надо покрутить пидали ...Сейчас смотрю хороший фильм..

Ju
Juta

Умничка!!!!

Се
Сергей

обитель пьянства и разврата -твой славный путь в дегенераты... здесь нечего сказать без мата, раз у тебя ума палата

Ju
Juta

Ошиблись вы, и я без мата скажу:"увы, не та зарплата!"). Но даже , если б и хватало , дегенератом я б не стала).

Се
Сергей

Я про зарплату понял вас! Но, повторюсь в который раз, «обитель пьянства и разврата» - всех приведет в дегенераты. И, как известно, без труда не вынуть рыбку из пруда.
Желаю вам большой зарплаты, и не попасть в дегенераты!😁

Ju
Juta

Спасибо. Учту я ваши пожелания и поцелую на прощанье! 💋

Се
Сергей

Спасибо вам за пониманье и поцелуйчик на прощанье!😁

Sergio

Да, в общем позволяет. Но в эту обитель меня все равно не пускают. За аморальное поведение!🙄😎

Ведающий.

Без проблем) вчера отмечали пятницу запеченой курицей с вином. По быстрому)))

Костя Кузнецов

Нет, но когда я бухал, у меня не было работы и зарплаты соответственно

Ан
Анастасия

Шиковать наверное ещё нет, но обитель пьянства можно попробовать:)

Aleksander Jakovlev

Туда попасть-не поле перейти. Тут надо спонсора богатого найти )))

Пр
Продолжай

позволяет...но кроме похмелья и стыда ничего в остатке🤣🤷‍♂️

Roman K

пока да ) Но я не особо шикую ) Только автомобили люблю дорогие )

Мишка Квакин

Позволяет. У нас самогоннвй аппарат. И 100 литров виски своего

Ju
Juta

Упс! Пьете и не закусываете!?

Мишка Квакин

Упс! ' Почему это не закусываем? Мы знаем толк в закусоне. Есть солянка, есть колбаска своя, домашняя, есть копченое сало. Салатики всякие

На
Натощак

вы ещё до пенсии не дожили, вот где можно пошиковать - дня три

Игорь Морозов

За то с полна вы испытали всю прелесть чести и морали !👌

Indees Rybckin

Так вам Светлана повезло!!! А то бы деньги шли на зло!!!)

Ju
Juta

Я - Снежана.

Indees Rybckin

Простите… значит Снежана! То же подходит!)

Ju
Juta

Что й то вы обо мне такого плохого мнения?)

Indees Rybckin

Я!!! Ответ на ваш вопрос!)) если повезло,- это плохо?)))

Ju
Juta

Я не об этом. Почему вдруг деньги то пойдут на зло ?)

Indees Rybckin

Деньги это возможности! А понятие «не даёт» - значит желание было, но препятствует какой то запрет! ))

Евгений Шевченко

🤔 если слезть с Джека Дэниэлся, что давно, то терпимо

Ценитель Прекрасного

Такой доход кого угодно оставит трезвым и голодным.

Виктор Царионов

НУ ВООБЩЕ ТО ПОЗВОЛЯЕТ НО Я КАК ТО НЕ ЛЮБЛЮ ШИКОВАТЬ

Юрий Новоселов

Вчера купил 100грамм колбасы, а что? Шиканул разок

Роман

смотря что понимается под словом "шиковать"

Отец Мельдоний

можно просто забухать самогоном - попадешь