Nadja

Не в первый раз наблюдаю, как одна из коллег сопровождает своего 8-летнего сына в туалет и находится с ним там, пока он не справит свою нужду! Разве можно в таком уже немалом возрасте - матери находится рядом с сыном во время этого?

Ответы
А Б

знаю реальную семью, которая не зная как объяснить 13-летнему сыну, что такое секс и что там к чему, личным примером продемонстрировала, как это у них...
и ничего

Nadja

Я слышала такое только про неблагополучные семьи - где родители при детях сексом занимаются, а коллега до сих его даже в бане купает, лично мы уже с братом в баню лет с 4-5 самостоятельно ходили - нам единственное только воду готовили - так как сами до котла не доставаи - а мылись самостоятельно (ну по раздельности конечно) без присутствия родителей, не говоря уж про туалет

А Б

в деревнях и по сей день есть бани по-чёрному и совместное мытьё

Nadja

Ужас

А Б

для них нормально

Сергей К.

Это нормально в принципе ... тут главное знать границы чтобы он не вырос "маменькиным сынком" ... а то бывают женщины которые прямо душат сыновей своей опекой ...

Ев
Евгения

У некоторых мамашек тормоза напрочь отсутствуют. Они готовы жопу своему дитятку до 40 лет подтирать. Потом удивляемся, что мужики убогие.

Александр Кудрин

ну а хочется не до хорошего хоть взглянуть лишний раз

Nadja

Я одна не понимаю зачем? Тем более мне кажется это траамирует психику ребёнка

Александр Кудрин

ОН ЕЩЁ НЕ ПОНИМАЕТ А МАМА КОГДА ГЛАДИТ ИЛИ ПОДТИРАЕТ ПОДМЫВАЕТ ЧУВСТВУЕТ ЭКСТАЗ закройте глаза представьте меня и погладьте себя нежно и представляйте меня рядом и поймёте это просто у неё голова так работает

Михаил Алексеенко

Много горя доставит ей такой сыночек.

Сергей Сергей Журавов

ну ей приятно...

Nadja

От чего?

Сергей Сергей Журавов

ее материнские чувства в кайфе...

Сергей Крючков

Лиж бы не в 18.

Nadja

8 тоже уже взросленький мальчик

Сергей Крючков

Я Вам скажу- и в три

Спартак Деменев

Дело Матери

Nadja

Я это понимаю - а на психику ребёнка это не повлияет?

Спартак Деменев

Это вопрос времени.