Veronika Gagarina

А почему, когда мы сидим за компом, время пролетает с бешеной скоростью? Казалось минут 10 посидел а прошел час

Анюта

Потому что ты увлечен. Вот на работе б так.

Алия Харисова

Ну это не у всех так, у меня время летит только если "накатить" хорошо.
Ночь пролетает незаметно совсем. 🙂

Сергей Герасимов

дык вы больные. . вас лечить надо

Наталия Честнова

Всего лишь иллюзия

Анна Кузнецова

Время не постоянная субстанция. Оно имеет свойство растягиваться когда ждёшь, или сжиматься когда спешишь. Пять минут в ожидании автобуса совсем не те же пять минут для опаздывающего на автобус.