Android

Люди объясните мне, у вас тоже есть соседи которые делают ремонт по 15 лет?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

ремонт нельзя закончить по определению -его можно на какоето время перестать делать ...так же как и бросить пить можно просто временно прекратить это делать

Бо
Бока

Живу в частном доме. Сосед постоянно строил, с раннего утра топором стучал, мешая спать. Потом он умер и тишина пришла

Android

Частный дом всегда лучше

Бо
Бока

Так. Он ебашил под моим забором, тесал. Потом мать скандал устроила ему. А в квартире соседки озабоченные замужние доставали

Android

А у меня ещё хуже,живу в многоэтажке и вот соседей мозги делают.

Геннадий Васильевич

Когда жил в городе, то были там такие дятлы. Долбили не уставая. Поэтому уехал в село родное.

Android

Вот и правильно сделали

Геннадий Васильевич

Не сомневаюсь даже.

Алекс Венцель

Ремонт это такое дело которое на заканчивается никогда, главное начать...))))))))))

Android

От этого не легче....

Алекс Венцель

Всегда есть желание что-то улучшить. передвинуть и перекрасить...))))))))

Android

Да задолбали уже переделывать...))))

Алекс Венцель

Вселяешься в новый дом и начинается долбёжка со всех сторон лет на десять...)))))))))

Наталья

Вот мои соседи уже два года делают. Так я только ещё два года в этом доме и живу)

Android

Ну вот я именно об этом и говорю.

Наталья

🤷‍♀️

Константин

Не поверите 30 лет, чтоб не соврать. Хвала богам, давно за городом живу.

Наташа Майская

есть.... уже просто хочется прийти и самой всё там отремонтировать...

Android

Ага я бы им тоже отремонтировал кое-что...)))

Наташа Майская

вот-вот🙂

Вера Ситникова

У нас есть сосед, который с 1992 года ежегодно что-то ремонтирует.

Просто Я.

С тех пор как я купил ружье.ремонт у соседей закончился быстро.

Android

😂👍

Просто Я.

Их похоже устраивает то,что они успели сделать.

Миронов Николай

Ремонт невозможно закончить,его можно только приостановить!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Такие долбоёбы есть в любом доме, кроме частных особняков..

Viktor Kuzin

У МЕНЯ ДРУГ В ОДИНОЧКУ СТРОИТ ДОМ 3 этажа БОЛЕЕ 10 ЛЕТ !!!

Патология Разума

При этом ремонтируют постоянно стену смежную с вашей

Android

Именно так...

Уральская Рябинушка

Они везде есть. Их посылает бог всем на испытание😂

Ал
Александра

Да 😏 Поэтому, я часто играла на синтезаторе 😁

Android

А я хотел гитару осилить, но почему-то не смог.

Ал
Александра

Значит, не так сильно хотелось

Android

В ваших словах есть мощная логика....)))

Android

Приятно иметь дело с грамотной собеседницей🌹

Са
Саша

Куда от них деваться...привычка свыше нам дана))

Светлана Агламазова

Наш сверлить прекратил.теперь на улице начали

Android

Полный хаос...)))

Светлана Агламазова

Его,видимо,не довезли

Ла
Лариса

Нам повезло с соседями...такой дури нет...

Галина Гриднева

я сколько лет живу, столько его и делаю

Десант

У меня коттедж, тишина и спокойствие!

Android

Круто

Десант

👍