Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у вас тоже бывает, копите статическое электричество, потом бьёте всех вокруг током?

Ответы
Helena Veselova

На работе зимой - обязательно! Оборудование+ металлические стойки+ шерстяные одежды. Из рук в руки стараемся ничего передавать 😉

** Катерина **

Почти не бывает , просто в морозы нельзя надевать одежду из синтетики , она мало того что Не греет , но и создает такой эффект

** Катерина **

Извините , а вы часто моетесь ? это я к тому , что вода снимает эл заряд ...)

** Катерина **

Совершенно точно !

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне бывает достаточно дотронуться до чего нибудь металлического, хотя ощущения не самые приятные, один раз кота за нос БЭМС, ему это не очень понравилось...

** Катерина **

Знаю такое ...если хотите дам несколько советов , собственно 2 уже дала : не носить синтетику и принимать душ каждый день 🙂

Lvbnhbq Gfyfctyrj

нет просто вешаю на спину большой конденсатор и поражаю недругов молниями...

Мария Калинина

Если носить синтетическую одежду, то так и будет

Михаил Калашников

у меня аккумуляторы я бью всех постоянно

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ага, и часто, а почему так происходит?

Алёна Сововична

ооо люблю так делать))))) все пищат)))

Hастя Юлдашева

особенно когда из машины выходишь

Татьяна Усанина

Меня бьет током только машина)

А. Беркович

всех нет...прицельно всегда...

Шум Дождя

Конечно, а еще я электрик...)))

Та Еще Змея)

Пальцем к носу всех убиваю))

Татьяна Дубовицкая

Еще как бью, самой страшно!

Римма Антонова

Не бью, вышибаю ))) напрочь

Ал
Александра

конечно) особенно зимой)

Ал
Александра

зимой особенно ярко, т.к. шуба электризуется

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один раз кота по носу током шарахнул, что аж заряд было видно 🙂

Ал
Александра

он испугался, наверное?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, но ему это не очень понравилось, да и на пальцах ощущения не самые приятные...

Ал
Александра

согласна, у меня бывает, если приду с мороза, муж встречает в прихожей, при поцелуе по губам разряд шарашит, вообще неприятные ощущения

Елизавета Цубикс

да бывает такое но редко

Yanka Egyptianka

у моего кота так бывает))

Андрюля Андрюльковичь)

Конечно,иногда шокером

Кр
Кристина

Бывает,особенно зимой)

Елена Елена

бывает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я и не собирался подходить к ним... 😄 хотя меня и от розетки било и от счётчика и даже от дверного звонка, спасибо за совет [↯]

Рустам Сабиров

Как страшно жить то

Рустам Сабиров

В чем твоя вина? В детстве часто пальчики в розетку совал?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, но случайно задевал.. сейчас этого уже нету практически...