Uzer

Почему весь Мир называет русских фашистами ,после нападения на Украину , разрушения городов и убийства мирных людей?

Ответы
Виктор Шаламов

насчёт всего мира - явное преувеличение. так возможно думает всего один миллиард людей из семи миллиардов живущих на земле. Ни Китай (более 2 миллиардов) ни Индия (более миллиарда) ни Индонезия так не считают. Что вы называете ВЕСЬ МИР?

Uzer

Считают россию страной терроризма.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а почему весь мир не называет фашистами сша.. которые пролили море крови по всему миру??... ради дерьмократии яко бы))?..

Валентина Леонтьева(Карелия )

История все расставит по местам! Лишь бы не было поздно для понимания кто фашист, а кто борец за своих людей

Uzer

Судя по тому как ведут себя русские войска на временно захваченных территориях ,все признаки фашизма присутствуют.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ты домашний патриот, лежа на диване рассуждаешь о фашистам... Подними задницу и побывай хотя бы рядом с военными и посмотри как ведут себя русские!!! Они не мородерствуют, не издеваются над пленными, лечат их, кормят...а нацики что творят!???? Своих нераздумывая уничтожают.

Миша Чернов

да не ври....общаюсь я с простыми людьми в мире в разных странах. Многие поддерживают нас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не весь.. А ток ублюдкии
Лакмусовая бумажка они проявились и где они и кто они

Андрей Григорьев

Да дебилы потому что. Не знают, что происходит, и кто такие фашисты, тоже не знают

Юрий Никулыч

Им это выгодно. Но весь мир знает об обратном. И это их злит.

Uzer

Я вам говорю победа будет за странами коалиции.

Юрий Никулыч

Это Вас история нихера ничему не учит. Наполеона кто победил? Турков? Немцев?

Uzer

Пока ещё во вам не стреляют,а могут и я думаю будут.

Юрий Никулыч

Точно....

Uzer

Будут пока сейчас нет ещё у Украины таких ракет.Украину побомбили надо уже и ответить.

Сергій

Вот потому и называет, что напали и уничтожают все у нас

Alla Lala

"порабощение народа Украины...." Да нет, дорогие.. не Украины. Украины ему мало.. они УЖЕ ведут разговоры про захват стран Прибалтики, Молдавии, Польши.

Сергій

Ему шизику весь мир нужен

Uzer

Пока планы его рушатся.

Сергій

Его ни чего не остановит, только полное поражение

Uzer

К нему идёт.

С. Н. Н. (Z)

потому что сами фашисты...надо же как-то оправдать себя))

Ценитель Прекрасного

Как обычно, все неправы, одна россия вся в белом права.

Uzer

Она в гомне по уши.

Александр S

Наверно потому что не любят когда им кнопкой грозят...

Uzer

Эта угроза дорого будет стоить и вам и вашим бункерным хозяевам.

Александр S

Не не... Вы что подумали, за кого я?)

Uzer

Пугают кнопкой рашисты.

Александр S

Вот. Именно про это я и имел в виду. Не тормозите. Война это плохо. Это понятно всем здравомыслящим людям. Но обезьяна, которая слезла когда-то с дерева точно была злая...

Uzer

Это демагогия! Война это преступление,а преступник то кто её начал.

Александр S

Разумеется. Но в целом люди злые и глупые. Надо что-то делать.

Uzer

И делаем.

Михаил Цветаев

🖼

Екатерина

Действительно, с чего бы? Ведь оснований то нет

Uzer

В смысле доказательств разрушений?

Екатерина

Все фейки

Uzer

Всё тайное станет явным!

Екатерина

Станет, станет

Александр Грызлов

Ещё один пиз@к вылез из норы, фашист не добитый

Uzer

Мудак не пизди ,а иди воевать.Там удобрений на полях не хватает.

Александр Грызлов

Пиз@ более вылез, удобри

Владимир Строганов

. Куры лучше тебя понимают.

Slava Antonov

При износилование мирных собак ещё забыл

Uzer

Они там зимовали и сидели под бомбами без хлеба света и еды.

Slava Antonov

Да корову долго жрать можно

Uzer

Поделили что смогли.А русских проклинали.Сейчвс сих там нет только везде разрушения.

Slava Antonov

Дальше пошли мины разбрасывать?

Uzer

Удрали обратно в россию.

Lady Winter 🇷🇺

Перепутали что то, поддались пропаганде.

Uzer

Насиловали детей по приказу путина.

Lady Winter 🇷🇺

Врёте неправдоподобно.

Валерий Герасимов

Прям, весь мир????... Не многовато хватил????

Валерий Герасимов

Так считает только Украина, и то не вся!!!!

Uzer

Ну да кроме Гондураса и Сев Кореи.

Валерий Герасимов

Давай ты сейчас перечислишь ВСЕ страны,которые против России, ПОИМЁННО !!!!...Давай,начинай...

Uzer

Пашол нахуй мудак!

Валерий Герасимов

Да, я-то пойду... А страны перечислять будешь????

Александр Захаров

Во время ВОВ было так же. Ничего нового.

Uzer

Пропаганда и потом нападение.

Ира Герасина

Десяток заблудившихся ещё не весь мир

Uzer

Каких заблудших?

Ира Герасина

Каких-то