Наталья Л

Элон Маск, исполнительный директор SpaceX, оценивает затраты на постройку колонии на Марсе в 36 миллиардов долларов. 80 000 колонистов, ракеты, стеклянные куполы для теплиц, кислород и метан, машины для производства удобрений, исследования и научные разработки.У меня нет объяснения этому.

Ответы
Мастер Поцелуев

Что-то не верится - сумма мала для такого. А вот за эту же сумму можно наводнить какую-нибудь знойную пустыню на Земле, и получить цветущий сад, который обеспечит пищей, энергией (и работой) не меньше (а может и больше) людей.

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Морская Волна

Ну хочет человек найти свою Аэлиту и 36 млрд не жалко. Только уж больно велика группа сопровождения)))))

Светлана Панарина(Рябкова)

ну плачет по нему одна больница

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Сергей Ахрем

Лишь бы фигней заниматься!

полина ***

У богатых свои тараканы))))

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Светлана Рыбкина

У богатых свои причуды.

Владимир Таратун

БЕЗУМИЕ БЫВАЕТ РАЗНОЕ.

Татьяна

фантазер он

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Татьяна

))))))))))))))

Евгений Волошин

У меня тоже

Евгений Волошин

В смысле идеями

Наталья Л

ЧЕМ ЕСТЬ

Евгений Волошин

Сомнительные идеи

Наталья Л

НАВЕРНО ДЕНЬГИ ЕСТЬ

Евгений Волошин

Поделился бы

Валерий Васильев

У меня тоже

Наталья Л

.

Я С Марса

маловато

Наталья Л

к кого и что