Dastan-Prince Of Persia

Представляете, меня назвали"эталоном эффективности" и повысили зарплату. Значит я очень хорош?)))

Ответы
Александр Никулин

Возможно и хорош...Но не лучше того, кто повышает твою зарплату)))

Dastan-Prince Of Persia

Я отказался от повышения.))

Александр Никулин

Стать старшим клерком вместо младшего клерка , это тоже повышение. А я имел ввиду "хозяина"- того, кто по деньгам решает и соответственно по кадрам))))

Dastan-Prince Of Persia

)) я стал сохозяином.

Александр Никулин

Ну тады ты добился....Ты этого хотел? Тады я тебе аплодирую)))))...Сохозяин))))

Dastan-Prince Of Persia

только пока не контрольны

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

не надейтесь на то,что это продлиться долго!!!!

Dastan-Prince Of Persia

есть такое подозрение, но и я не сахар.)))

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

спасибо! Лучший комплимент за вечер!

Dastan-Prince Of Persia

стерва-это нормально.

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

я тоже так думаю

Тоо Перекатненский Элеватор

очень работоспособный как робот

Ольга Тишина

Значит, ты очень успешен!

Ира

да да...очень...

Dastan-Prince Of Persia

с наступающим вас.

Ира

спасибо)))))))) блин...вот зараза...праздник мимо меня...на прием к шефу не попала...как туда пойти...когда кашель и чих непрестанно..))))))

Dastan-Prince Of Persia

у вас аллергия?

Ира

грипп блин... .все болеют...а у детей вообще все так трудно...

Dastan-Prince Of Persia

желаю здравия.