Елена Войнова

Девочкам втирают что главное душа , они вырастают и понимают- сисьГи рулят. Поэтому женщины не любят Толстого?

Ирина Лазарева

Втирают барсучий жир заболевшим.
А нас так воспитывают.
И мне жаль тех, кто считает, что "сисьГи рулят".

Александр Кузнецов

Так считают неуверенные в себе страшилы.
в девушке должно все быть отлично: и душа, и сиськи, и задница, и т. д.
Если у телки жирные ляхи и висит грудь до колена или ее нет, то никакая душа не приманит нормального парня.

Жора

науки литература религия политика пр.. они создаются для людей, просто женщинам они тоже доступны-хотя это никак не влияет ни на женщин ни на перечисленное.