Олег Игнатов

Мне нравится парень, на данный момент мы с ним не знакомы, но довольно-таки много раз я замечала его взгляд на себе, я х

Я хотела бы, когда он придет в школу, подойти и обнять его, и что-нибудь сказать.. . И вот, я не знаю делать это или нет, и если да то, что говорить?! ? Помогите)

Миш Миш

Я считаю что стоит сделать так как ты задумала. Мне было бы приятно) А сказать можешь например "ты мне давно нравишься а я тебе? я замечала как ты на меня смотришь" или что то в этом роде