Магистр Околовсяческих Наук

По Вере вашей будет вам Дано....вопрос ....а Вера в чем измеряется???в купленных свечках?.в количестве Молитв??...или в чем?

Ответы
Виктор Соловьёв

Верят все люди .только кто во что атеисты учёным .властям ...сатанисты дьяволу..есть кто Богу.. Вера это состояние души ..Но только на пути истиной веры человек пройдет по жизни смело..остальное будет рушиться .

Магистр Околовсяческих Наук

Про истинность веры я уже вопрос задавал..никто не назвал критериев определения истинности веры...какая истинная??

Виктор Соловьёв

Истинная вера расцветает из любви к Богу и ближним своим...

Магистр Околовсяческих Наук

Это правое крыло.. а левое крыло что утверждает??

Виктор Соловьёв

Это про истинную веру..она одна ..

Магистр Околовсяческих Наук

У веры есть правое крыло веруюших...и левое...стыдно не знать...правое с одними догмами и живут по справедливости....а левое со своими и живут по милости....ты из правого крыла потому так не истинно говоришь)))

Виктор Соловьёв

Я понял..ты все что прочитал за чистую монету принял.писали там свои видения разные люди.наварочено лишнего много.разговор дальнейший пустой будет..таких как ты очень много.. одних только сект христиан до сотни...не вылезете оттуда...Всего доброго...

Стас Васильев

Вера в системах. Люблю сиськаствх Вер. Любовь тоже и если с длинными ногами. Надежда со смазливым лицом.

Магистр Околовсяческих Наук

Мне точно все рассказывают веруюшие..что там да как))

Стас Васильев

Птздаболы редкие. И эти моральные уроды думают, что в бога верят!? А пропагандоны и только не политические, а воцерквленные.

Магистр Околовсяческих Наук

Верят а грешат как сатанисты...делая своими грехами приятное сатане

Стас Васильев

Так и есть.

Магистр Околовсяческих Наук

Да..так обстоят дела...

Апполинария Эпаминондова

Вот как вы считаете, как правильно должно быть, так вам и будет

Магистр Околовсяческих Наук

Такой ответ не подойдёт...в раю есть город бога из золота...в нем есть центр и окраины...что надо копить чтоб дали квартиру в центре??

Апполинария Эпаминондова

Вы про рай больше моего знаете видно

Магистр Околовсяческих Наук

Так это в Книге Откровений написано

Ве
Весна

Вы сами знаете, в чем. В разумном, добром отношении к других

Магистр Околовсяческих Наук

А при чем тут Вера?.без Веры это нельзя что ли делать?

Ве
Весна

Это и подразумевается... Религия даже здесь ни при чем

Магистр Околовсяческих Наук

Я ничего не понял...верой же религию называют...она же даже православная ....а есть к примеру католическая..вер то много

Ве
Весна

Это слово имеет не одно значение

Магистр Околовсяческих Наук

Одно...верят в разное..одни в троицу другие в двоицу....одни тремя пальцами крестятся и убивают тех кто крестится двумя

Clan

В лбом об пол 5 раз в день. Или я подзабыл что-то?))

Магистр Околовсяческих Наук

То есть в количестве поклонов?

Clan

В количестве истёртых ковриков для намаза.

Hi
Hiреr

если не узнаешь , то потом расскажут ....

Hi
Hiреr

Тот, кому нужна эта квартира -будет значть как ее получить

Магистр Околовсяческих Наук

Знать мало..надо еще и иметь то за что ее дадут

Hi
Hiреr

не зная зачем тебе -не узнаешь сколько за нее просят

Магистр Околовсяческих Наук

Так..просто любопытно..

Hi
Hiреr

всему свое время

В
Виктор Исаев

в раскрытии сердца перед Богом?

Магистр Околовсяческих Наук

Так бог же не хочет с нами общаться ...как же ему открыться если он не смотрит и не слушает

В
Виктор Исаев

с точностью наоборот

Кирилл Рей

в удовлетворенности верующего

Кирилл Рей

Тогда как вы поняли что они есть, если оне невидимы

Магистр Околовсяческих Наук

Книжку написали..в ней и сказали...по Вере вашей будет и дано вам...то есть кому больше дано кому меньше завистит от веры???а что копить чтоб веры больше было??

Кирилл Рей

тут речь о содержимом а не о количестве

Магистр Околовсяческих Наук

Содержимое это и есть количество...даже у тока бывает количество...в напряжении измеряемое

Кирилл Рей

Погуглите эти определения

Wi
Willis

Почему она должна измеряться.?

Магистр Околовсяческих Наук

Потому что дано будет столько сколько веры у вас

Марго Беккер

В необразованности унынии

Магистр Околовсяческих Наук

Ну это понятно...но хочется побольше хапнуть при раздаче

Марго Беккер

Несомненно!🙃👍