Мария Лютина

Живу гражд/браком у мужа, прописка другом месте. Могут ли родные мужа потребовать моего выселения?

Могут ли родные мужа потребовать моего выселения

Михаил Важдалов

Конечно могут, ведь Вы с ним живёте в гражданском браке))

Димас

девушка гражданский брак - это брак заверенный с ЗАГСе . а вы просто сожители. не путайте понятия. конечно может . только все равно решение будет за мужем

Хасан Худояров

еще как могут, вы ему НИКТО...

Елена Зубкова

Вполне, если они там прописаны. Или являются собственниками.

Пассив Andrey

Могут потребовать.

Евгений Ниточкин

Даже если бы брак был не гражданский, а официально зарегистрированный-и то они имели бы полное право Вас выселить. При условии, что они являются собственниками квартиры (если квартира в собственности) или они там прописаны (если квартира муниципальная) .
Если Ваш гражданский муж-единоличный собственник квартиры или один прописан в муниципальной-пусть они идут лесом.