.......

Вот интересные люди. Гадость напишут, а потом удивляются когда ты их послал 😂

Ответы
Александр Стромский

Да нет, просто считая себя гуру в навигации - удивлены, что не могут найти предложенный маршрут, по которому их направили

.......

Возможно вы правы))

Ро
Ростислав

Да когда же тут перестанут ныть?! Того обидели, другого послали: это ваше личное общение, зачем выносить на люди?

.......

Да просто пройдите мимо)

Ро
Ростислав

Милая, я тут делаю, что хочу, в пределах разумного.

Lаzy

Они ( такие люди) приватизировали право делать гадости.. Признают его только за собой, любимыми.

Валентина Мезрина

наверно не удивляются, а радуются тому, что спровацировать Вас удалось на подобную гадость.

.......

Возможно

Юр
Юрий

Они удивляются не тому, что их послали, а тому, что встретили своё зеркальное отражение.

Нептун

да уж, есть тут идиотки на ровном месте посылать, у вас то всё по-иному надеюсь, за дело

.......

Однозначно!

Шепот

Порой и послать не успеваешь! Вякнут и в чс тебя! Типа в домике🙆‍♀️сцуки, че))

.......

😂😂😂

Шепот

🤷‍♀️😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всё относительно!))-- видимо для них та гадость это нормальная вещь🤷🏻‍♂️

Николай

Не посылаю я..зачем человеку радость портить...в чс прикрою,он и не узнает))

.......

😂

Не
Неизвестно

Не говорите мне, что я должен делать, и я не буду говорить, куда вам идти.

Константин Сибирчи

Вы бы сказали. как к Вам обращаться? А то звёздочки не о чём не говорят...

.......

Так надо)

Константин Сибирчи

Вот и не удивляйтесь, что Вам гадости пишут. Ведь не известно, кто Вы такая или такой.

Сергей Из Сибири

Ну да ... есть такие ... за 8 лет тут всякого насмотрелся и наслушался ...😉

Cerega Sagen

Действительно удивительно. Пишут гадости от души а послали без души)

Улугбек

По-сути надо ВЕЖЛИВО ОТВЕЧАТЬ, Дашенька, а не браниться... невпопад...

.......

Хорошо

Улугбек

🙏🌷🙋‍♂️

Дв
Дванов

как легко манипулировать человеком...может они этого и добивались?))

.......

Возможно

Ле
Лея

Ещё говорят проси у меня прощения😂😂😂😂😂искренне не понимая....

Николай Иванов

естественно удивишься если на аве женщина а посылает мужчина

Роман Незнамов

Аха...в рожу плюнешь-драттся лезут.а не плюнешь-обижаются...

Га
Гала

Точно... Или ответишь аналогично... Вот дурынды и дурыдоты)

Фанис Забиров

А мне нравится значить я его достал за плохое поведение