Олег Сапожников

Девушки, женщины, бабушки. Как стать для вас настоящим мужчиной и по какой шкале вы оцениваете на сколько мужчина является?

Настоящим мужчиной

Илья Полянсков

Красивые поступки гораздо важнее красивых слов - вот по каким!

Виталий Котусов

Посмотрите фильм - "Ослепленный желаниями" там довольно четко проведена через сюжет мысль об этом=) Женщины сами не знают чего хотят! Если рядом сильный мы хотим нежного, если умный - веселого или еще фиг знает какого=) Хотя я подозреваю что и у мужчин та же ситуация.. . Когда любишь всеравно, а в остальном всегда что то да не так!

Ол
Олег

а мужчина это точно именно домашнее животное?

Юрий Юрий

ну он точно не должен быть, жопкой кротика !)

Елена Самойлова

Некоторым за всю жизнь так и не удается встретить достойный образчик сильной части человечества. По этой причине уже не раз было внесено предложение включить редкого представителя Homo sapiens в «Красную книгу» и приложить специальные усилия по сохранению вида.

Они обитают в разных местах. Могут находиться в обществе с другими представителями сильной части человечества или с противоположным полом. Однако никогда не заводят интимных отношений с себе подобными. В боевых действиях погибают первыми. Потом их именем называют улицы, о них пишут в истории. Не приемлют украшательств. Могут носить обручальное кольцо, но сей элемент олицетворяет факт наличия настоящей женщины, а не красивый ухоженный пальчик. Давно замечено, что в нашем обществе котируются самцы с высоким уровнем дохода. Сей факт имеет противоречивое значение. С одной стороны, настоящий мужчина умеет содержать свою семью в достатке и никогда не позволит себе быть альфонсом. Но, вместе с тем богатый не означает настоящий. А иногда вовсе даже наоборот. Таким образом, уровень достатка является лишь условным подтверждением «породистости» самца. Среди некоторых самцов принято косвенными способами демонстрировать размеры детородного органа перед окружающими. Таким образом делается попытка громко заявить о своей доблестности, успешности, достойности и т. д.

Сергей Бехли

))) Я сегодня очень, очень, сексуально озабочен. Мальчик. Станешь мужчиной, когда перестанешь задавать такие вопросы, да ещё и не той категории)))))

Рустам Фазлиев

Главное обоюдная симпатия, к черту шкала)))

Дмитрий Соколов

Главное что бы слова не расходились с делом. очень неприглядно выглядит мужчина, который много говорит и не делает, обещает и не выполняет.

Ал
Александр

Показатель надежности является первым шагом к успеху !))) и причем здесь шкала ??!))

Наталья Голубкова

Ну сейчас то тебе тут надиктуют, только держись.

Михаил Апыхтин

для меня главное взаимность.... в уважении.... понимании....

Татьяна Коровкина

Он должен быть моим слугой 🙂

Осман Ханапиев

поступками расценивается настоящий мужчина

Ирина

человек настолько мужчина, сколько вещей дома он может починить сам