Nik Nik

К мужчинам надо относиться с трепетом.... Трепать их надо почаще..

Ответы
Uter Litle

"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа." Эфесянам 5:33. Эти слова записаны в Библии. Мужей нужно просто уважать.

Vlad

Мужика нужно любить, как кота :
кормить вкусненьким, Баловать,
ложить его голову на грудь,
ласкать, целовать и вообще радоваться,
что домой пришел...! 😄

Т*
Татьяна *

Ну а как вас не любить!

Vlad

👌

Таша Т

ищущие натуры..эти мужчины)))

Сергий Отец

- К женщинам: Рядом с вами не будет взрослого мужчины до тех пор, пока вы не научитесь быть женщинами - мягкими, гибкими, сильными и мудрыми.

Т*
Татьяна *

😒 что ж-я так и буду без мужчины?)

Сергий Отец

Выбор за вами.

Т*
Татьяна *

ну он всегда за мной)

Александр Уткин

когда геннадия кусают
сперва он проверяет кто
чтобы решить кричать от боли
или от страсти застонать
©️ Кошкин 😝 )))

Рэк Трансэнерго

по численности женский пол преобладает над мужским , поэтому мужчин надо лелеять и относиться к ним с трепетом

Рэк Трансэнерго

значит трепать отпадает остается ЛЕЛЕЯТЬ

Т*
Татьяна *

Трепать можно и нежно!

Рэк Трансэнерго

ну если это устраивает вашего суженого трепите нежно на здоровье

Т*
Татьяна *

Конечно устраивает)

Рэк Трансэнерго

молодец

Владимир Ильин

Трепать об них надо почаще... Особенно трогательны стенания насчёт неверности мужчин от природы.

Леонид 獅子急 Шестаков

Трёп и трепет...Трепать им надо поменьше. и трепетать побольше, - и будет Вам счастье. 😙

Владимир Киреенко

Вот и зря...)порою и не за...хотел,написать не за что...)за что,то есть....)а оно Вам надо...)не надо...)

Ап
Апельсинка

ну и ладно!)

Владимир Киреенко

Вот и я о том...)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Мужчины на самом деле любят когда им трепят нервишки 🙂 Только главное не переборщить 🙂

Хе
Хельга

Вынося мужчинам мозги, женщины их проветривают и наполняют смыслом жизни.

Ап
Апельсинка

))))и то правда))

Сергей ******

Нет! Их надо холить и лелеять.От этого у них растёт холка и лелейка..)))

Ап
Апельсинка

вот за вырастающую холку можно и трепать!!!)))))

Сергей ******

А за лилейку ? ))0

Ап
Апельсинка

а зачем потом затрепанный?))))

Сергей ******

И то верно..)))

Ап
Апельсинка

)))))

Марина Ра

Хочешь узнать истинное отношение к себе? Сделай глупость и слушай.

Мария

не согласна! вот от таких мужики и убегают сломя голову по- дальше!

Т*
Татьяна *

мужики то разные бывают-кому то очень нравиться 😄

Мария

это наверно - извращенцы!! нормальному мужчине не понравится когда его трепают!

Т*
Татьяна *

так можно и душу трепать!

Гарри

а я к женщинам всегда отношусь трогательно и положительно!..))

Т*
Татьяна *

Правильно)))

Идальго

есть такой Ипатиевский метод... в прочем, не только к мужчинам

Александр Бойко

Согласен , но делать это нежно , пластичными движениями . 😉

Boris Mieshkov

Ну, это тока если нежно и в определённых местах 😛

Александр

Вот оно как..Ну что же, быть может мы этого и заслуживаем..

Кнопа

ага и каждый день что бы незабывали где и кто находится 🙂

Олег Бакунов

Вероятно.. Смотря, что имеется ввиду под словом трепать)