Магистр Околовсяческих Наук

После терактов ВСУ в России пошли прилеты в Киев и по Киеву поплыли реки дерьма....а какая там причина возникновения этих рек??декомунизация СССРовских труб или все начали оправляться дружно и помногу??

Ответы
Игорь Морозов

Самое обидное в этом поединке то , что гибнут порой простые , не винные люди . А те , кто замутил этот бедлам остаются в тени и продолжают мутить воду .

Магистр Околовсяческих Наук

Не гибнут..Россия не обстреливает микрорайоны с мирными

Игорь Морозов

Всем достаётся - лес рубят , щепки летят !

Магистр Околовсяческих Наук

Заметьте...ВСУ подлые и людоеды...но они ими не стали а они такими были всегда

Виталий

Это что? Русские зашли, все дружно сели на унитазы. И разом пернули так что дерьмо вылилось наружу?

Магистр Околовсяческих Наук

А..ну нюхайте

Виталий

Так сколько дивизий должно зайти ?

Магистр Околовсяческих Наук

Ноль....в сирии отработали тактику как Киевы брать без захода.,..запасы делайте...хотя....вспомни как брали Азовцев ...сами повылазили сдаваться

Виталий

Сначала все по обосрали. Стало невмоготу. Полезли как тараканы.

Магистр Околовсяческих Наук

Это кто куда полез??

Виталий

🤷‍♂️

Та
Татьяна

А, интересно, почему ВСУ стали обстреливать приграничные российские региона, а?

Марина

Террористы. Больше ответить нечем...На фронтах то швах...

Магистр Околовсяческих Наук

Это делается специально...чтоб Россия им ответку слала... Запад не замечает ни Белгород ни Донбасс...но ответки замечает...им так. Легче их доить...все их жалеют

Та
Татьяна

Это ответ Украины на обстрел их территории от востока до запада.

Магистр Околовсяческих Наук

Сейчас уже может быть и так..готовится наступление потому не прекращают бить по военным обьектам

Михаил Цветаев

Там и метро подтопило тоже и без всяких ракет.

Магистр Околовсяческих Наук

Не делали ничего столько лет вот и затопило

Михаил Цветаев

А виноваты москали.

Магистр Околовсяческих Наук

Плохо построили...коммунисты

Елена Корсикова

Заново все построят. Красивое и на века.😁

Магистр Околовсяческих Наук

А..ну да..надежное... Российкое

Елена Корсикова

Ну почему?🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Америка им все сделает

Магистр Околовсяческих Наук

Не смейтесь...там все как в США будет...

Елена Корсикова

Дай,Бог.

Магистр Околовсяческих Наук

Они 23 года смотрели как у кого...я ж там жил

Эльмира Фассахова

😀