Giorgi Chxeidze

Как попасть в будущее есть ли портал

Ответы
О)
Окандо )-( Nerd Life!

мир тебе. ты уже попал в свое будущее, если оно тебе не по нраву, зачем тебе дальше лезть, ?а считать кого то виноватым в своих бедах, просто смешно)

Giorgi Chxeidze

Не есть же 3 е тысячелетие

О)
Окандо )-( Nerd Life!

есть только здесь и сейчас!) ты себя сам не любишь, зачем тебе жалость, сделай так что бы ты сам себя зауважал! тогда другие так же будут относится с уважением, )

Константин Генне

найдешь мне напиши)) а то мне надо сразу посмотреть чтоб ошибок не сделать))

Василий Гусев

Поезжай в Японию, там будущее. 😨

Giorgi Chxeidze

Ага

Ольга

А зачем?

Giorgi Chxeidze

Надо очень

Ольга

А я бы в прошлое хотела

Giorgi Chxeidze

Ути