Elena Salope

Ваш идеал мужской внешности? Просто имя, без разглагольствований. У меня - Питер О’Тул.

Ответы
Эд
Эдуард

Я не знаю,как зовут этого актера. Он снимался в рекламном ролике Camal. с лассо в руках. У него брутальная внешность и мужская харизма.

Vaess

Многие люди красивы по своему. Для меня в человеке важнее харизма, чем просто внешность. Красивых много, интересных мало.

Кот Кот

Сейчас одного в городе видел даже лудше чем в любом кино..
Но верно люди с такой внешностью большая редкость

Abstrakt User

Люто плюсую.
А где он вам больше нравится:
Как украсть миллион,
Лоуренс Аравийский или Трюкач?
Или ещё где?

Elena Salope

Из перечисленных - «Как украсть миллион»

🇷🇺Anna😊

... Н-да, уж! Особенно в роли Тиберия, с лицом, пораженным сифилисом👎🏻 в фильме "Калигула".

Надежда Борисова

А у меня есть мой мужчина. который любит меня.знаю твердо.и не нужен мне никакой идеал

Евгений Во-Ин

искренне - вот искренне - удачи и везения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Борисова

Жень.спасибо

Евгений Во-Ин

🌹

Кт
Кто-То

Не могу без разглагольствований... я мозги люблю... желательно в препарированном виде.

Михаил Цветаев

Внешне мне вот он нравится-это Бруно Оя. 🖼

Алина

Я об этом не задумывалась. Мне надо увидеть мужчину и я пойму что он мой идеал..

Тимербулатов Рамис

Мужчина должен быть чуть привлекательнее обезьяны,....с которой живет😁

Язва Сибирская

Почему-то всегда мужчины-гомосексуалисты выглядят загадочно.

Елена Ашеко

Вот заставили задуматься... Что мне делать если нет идеала....

Беатрис

🖼

Нина М

Бурак Озчивит

Александр Рузметов

Мужчинами и парнями, а мальчиками тем более, не увлекаюсь.

Elena Salope

Ну очевидно же, что вопрос для женщин.

Александр Рузметов

В вопросе я этого не наблюдал.

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мой любимый мужчина 🤍, единственный и несравненный

Katerina K

Пойду гляну как он выглядит. У меня это Ченинг Татум

Зд
Здравствуйте

Молоцец,поздравляем,хотя,не знаем,что за стул такой

Романа

Не идеал, типаж - Брэдли Купер, Хью Джекман, Тим Рот.

Юра

у меня множество. рок звёзды. от всех по немногу....

Майра

Вячеслав Тихонов ,Саги Ашимов,Димаш Кудайберген