Галина Галчонок

Красноярская авиакомпания NordStar, которая является дочерней компанией «Норникеля» с 1 июля закрыла обособленное подразделение в Санкт-Петербурге. Там работали 30 специалистов. Учитывая то, что компания «Норникель», владельцем которой является Потанин, уже терпит убытки, с Росбанком в скором времени произойдет то же самое .Связано ли это с санкциями, которые ввели против Потанина - не уточняется, но очевидно, что его состояние становится все хуже.? Санкции для Потанина обернулись проблемами для всей эрэфии, или дело в ком то другом 😉

–6
Ответы
Alex Pugachov

Не пойму где проблемы для всей РФ. Вы же прочтите что наклепали и сами поразмыслите

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Напомните, куда сейчас летают украинские авиакомпании?

Alla Lala

ну пусть уберут Путлера.. и будет им счастье..

Пётр Йосифович

Это начало движа снежного кома с горы. К следующему году холопы прозреют. Этого ..уйлостана вскоре не будет, как и биороботов его, это месть за реки не винной крови пролитой на земле Волхвов и колыбели славянства и будет не от людей, ибо они бессильны, в это последнее иха время, а они сильны, ибо планета под ними ещё. 🙂 🖼

Нептун

собаки лают караван идёт

Милош Йованович

Укров никелеруют.