Пр
Пррпрполролпрорп

Юноши хотят лишь секса, юные девы же - романтической любви, зрелые же мужи походят на юных дев в своих желаниях, зрелые же женщины хотят много секса. Вот, почему зрелых мужей тошнит от зрелых женщин и они проявляют благосклонность к юным девам, тогда как юноши тянутся к зрелым женщинам. Так природа шутит над людьми. Провокация, скажете?

Ответы
Kорнелия

Понимание находят юноши и взрослые женщины, женщины умом взрослеют позже, а мужчины раньше, но также мужчины быстрее теряют ум и поэтому зрелые мужчины приравниваются по уму к девушкам )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, не провокация. Это известная ситуация, которая в психологии даже имеет специальный термин - "месть природы".

Пр
Пррпрполролпрорп

Так, за что мстит то?

Майра

Да но когда зрелые мужи женятся на юнных девах а те через десяток лет становятся зрелыми то приходит расплата

Пр
Пррпрполролпрорп

пока придет расплата, поезд тю-тю

Майра

Знаешь как порой они ненавидят того за кого вышли по глупости замуж и как жестоко мстят

Mariwa

Женщина расцветает позже или не нашёлся тот мужчина,который бы её быстро вёл в это состояние!

Александр Матяж

просто опыт

Некто Из...

странно... женщина всегда любит душой или не любит вовсе, потому и изменяют пореже немного

Елена Мазырко

Быть может, природа не хочет, чтобы людской род излишне размножался?)

Пр
Пррпрполролпрорп

Если природа это коллективное бессознательное, то скорее всего.

Наталья Демешина

Молодой партнёр на время омолаживает организм...вот и весь секрет!

A Lina W

Мужчины играют в любовь ради секса,женщины в секс ради любви

Пр
Пррпрполролпрорп

В основе любви лежит тяга к удовольствию, в противном случае, все превратится в извращение.

A Lina W

Извращение разве не приносит удовольствие извращенцам?

Неизвестно Неизвестно

Вы ошибаетесь в своих суждениях 🙄

Романа

Известный факт. Физиология, не более.

Пр
Пррпрполролпрорп

Факты игнорируются людями.

Aлександр Дубовой

Что то не приходилось замечать, что зрелые женщины обязательно хотят много секса.. Может от меня скрывают?🙂🤔

Пр
Пррпрполролпрорп

Это объясняется изменением гормонального фона перед менопаузой. "Лебединая песня"

Aлександр Дубовой

Буду знать🙂

Улугбек

А не перезадумались-ли Вы, Любезный???

Пр
Пррпрполролпрорп

подразумевалось бессознательное

Улугбек

Бывает...

Alla Lala

неа.. не провокация.. полная чушь!

Надежда Борисова

нет не провокация, так оно и есть

###

Вот Вы закрутили то фабулу))

Татьяна Tatiana

нет, так задумано природой

Поручик Ржевский

естественый отбор однако

Ум
Умка

Вы правы, проверено лично

(*
(*_*)

Уравнивание энергии ))))

Пр
Пррпрполролпрорп

поясните

(*
(*_*)

много факторов )

Галина Гриднева

Это абсолютная правда

Игорь Ираклиевич Батариели

Гуру, он и есть Гуру!

Пр
Пррпрполролпрорп

Мегрел он и есть мегрел.

Игорь Ираклиевич Батариели

Это провокация.

Пр
Пррпрполролпрорп

Абхаз он и есть абхаз, картвел он и есть картвел.

Игорь Ираклиевич Батариели

Оно, конечно, может и правильно, но моя фамилия искусственная и только у меня и троих родственников. Больше никого нет во всём мире. Я проверял.

Пр
Пррпрполролпрорп

Все равно у Вас грузинские корни.

Игорь Ираклиевич Батариели

А откуда это Вам известно? Хотя я забыл - Вы ведь Гуру!