Дмитрий Челябинский

Сделал водородную свечу и радуюсь как ребёнок,и всё же мужик создан изобретать,создавать и упрощать свою жизнь!,а женщина дана ему в помощь,что бы не отвлекаться на мелочи,еда,уборка,стирка,и продолжить свой род.

Ответы
Майя Петрова

Не поверишь - я женщина, и тоже люблю изобретать. И радуюсь от этого тоже!

Лиза Иванова

😰 Ты там поосторожней с водородом, изобретатель.

Дмитрий Челябинский

Работает-горит!

Лиза Иванова

А не взорвется?

Дмитрий Челябинский

нет,надо соблюдать объёмы.

Лиза Иванова

Ок. Но звучит угрожающе.

Дмитрий Челябинский

Два раза,нет три раза бахало,но я остался жив!)))

Лиза Иванова

😂Теперь понимаю, для чего тебе жена. Восстанавливать квартиру после опытов. Чтоб ты на такие мелочи не отвлекался.