Тб

Читали "Божественную комедию" Данте Алигьери? понравилось?

Ответы
Валерий Воронов

Людскую жизнь пройдя наполовину ..А потом запутался в разборках гвельфов и гибелинов..А Девятый круг ада - это для ,,дараиих расеян" Мудрый Данте смотрел через века

᠌ ᠌

В юности не очень, а в вузе уже да. Есть книги, которые бессмысленно читать, пока нет определëнного опыта житья..

Антонио Гареев

Нет. Почитай лучше книжку "Миф о большом терроре." Там есть над, чем посмеяться, как и поплакать.

~ Евгения ~

Давным-давно. Нет, не понравилось. И в каком месте комедия- не понятно.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Тот мечется, в ком сила не тверда, И потому ей плоть не подконтрольна.

Вадим

,,Данте к своей Алигьери,запросто шастает в ад,,....слыхал.Не читал.

На
Натали

Начала слушать. Думаю, до конца дослушаю из любопытства.

Ол
Олег

я? где я и где "читал"... хоть я и читал неслабо...

Аптер Пётр Яковлевич

Даже кукольный спектакль видели у Образцова

Аркадий

Только кукольный спектакль по ней смотрел.

Марго Беккер

давноо..но да осталось кой-чего в памяти...

Ти
Тина

Читали про 9 кругов ада."Божественно"

Га
Галина

Да И спектакль видела Образцова

Леди Кена

Смотрела кукольный спектакль

Чи
Чин

Очень, ещё бы знать о чём она

Андрей Григорьев

Давно читаю и перечитываю)

Владимир Гулинский

Ну ка напомни пожалуйста.

Улугбек

Талантливое сочинение!..

В Лад

Уже - да, в 14, 23 - не понял