Cергей Соколов

Во сколько приблизительно лет, у детей заканчивается бунт против своих родителей?

Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Если в семье царит уважение и понимание, то никакого бунта не будет. А если взрослые не слышат своих детей, то и всю жизнь продолжаться будет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мне палтос.. и я всё ещё ИНОГДА бунтую.... т.е не в полтинник заканчивается это уж точно☝️☝️☝️😉

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

при неправильной реакции взрослых бунт может затянуться, а то и вовсе закончиться разрывом

Зд
Здравствуйте

Дети,сосущие сосочку до смерти родителей,вряд ли бунтовать будут против кормушки своей

Сила Ветра

От количества здравого смысла у их родителей зависит

Некоторые так и не взрослеют, бунткют и бунтуют

Анна

У некоторых - никогда. Обычно лет в 16-17

Котик - Наркотик )))

Когда у них появляются свои дети

Марго Беккер

примерно вк 16ти

Майя Петрова

к 16-17 обычно

Соня

Ніколи

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Після народження своїх бува.

Собеседник

Лет в 25

Андрей

В 21

Marina Sadovaya

У кого как, у меня вообще не Бунтовала

Андрей

Хорошо же

Старая Знакомая

в 30