Адажио

Входя в обновлённую версию вселенной-призываю вас излучать энергию любви и благодарности Именно сейчас,Мы строим мир света,в любви и процветании!Будь новым солнцем!Готов светить?

Ответы
Надежда Наумова

13 ноября - Всемирный день доброты

Доброе утро всем, кто проснулся,

Всем, кто себе и другим улыбнулся.

Тем, кто под боком, и тем, кто вдали.

Доброе утро, все люди Земли!

Доброго дня пожелайте друг другу.

Вирус добра передайте по кругу.

Радостью всех заразите, теплом -

Станем для ближнего светлым лучом.

Вечером добрым пусть день завершится.

Все, что задумано, пусть состоится!

***

Доброта спасет весь мир —

Истинна известная.

В жизни серой и суровой,

Как нельзя уместная.

В день всемирный доброты,

Улыбнитесь, люди.

Пусть от солнечной улыбки

Мир добрее будет.

©

С Днем доброты примите поздравленье!

И пожеланья только наилучшего всего!

Пускай добро нам дарит вдохновенье,

Чтоб на душе искрилось нежное тепло.

Пусть будет в мире больше счастья,

Любви, заботы, понимания во всем.

Пусть наполняют радость и участье

И душу каждую, и каждый дом!

Адажио

Ура!)

Юрий Никола

да готов правду во тьму нести ...........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Сергей Сычугов

Хрен вы что построит, пока воры у власти. Мечта конечно хорошая, но не сбыт очная. С этой перестройки вы даже не заметили как люди поменялись, готовы по убивать друг друга. Сын, дочь заказывают своих родителей, за то что не купили джинсы или нужна квартира. В глазах только деньги и не каких моральных ценностей и уважения к друг другу. Ты посмотри все хотят от дыхать, но не кто работать не хочет. Какая любовь? Всё только и рыс каюта, где бы богатенькова оторвать. Общество катится в бездну

Адажио

Начни с себя!☀️

Александр

если строить такой мир на жизнь времени не останется. некоторые процессы происходят совершенно без человеческого вмешательства. Хорошее слово ВМЕШАТЕЛЬСТВО не надо помогать просто не надо мешать!

Адажио

Ты не стой перспективы глядишь)

Александр

Не с той?! В самом твоем вопросе уже заложен конфликт личностей! Входя в обновленную... можно в принципе и не входить😉 Призываю излучать.... значится человек может излучать а может и нет по настроению, хотя обновленная Вселенная принимает не всех кто волей не волей пытается войти, а тех у кого сознание уже ну как в китайском Великом пределе, когда инь и ян был ОДНО ЦЕЛОЕ. Когда не было разделения на уродство и красоту, когда люди не знали что такое нищета что такое богатство. В этом смысле классная повесь Леся Бердника "Звездный корсар". Он как-то поддерживал идеи Рерихов, Блаватской..... Шамбала там, Билавода..... ноосфера Вернанского много там разного намешано....

Адажио

Ну м ладно!)

Александр

и шо, все? а так хотелось поумничать😒 скорее всего ищу единомышленников правда методы немного грубоваты, это как проверять картофель на готовность прокалывая кожуру.....

Адажио

Да всё просто,всё в открытом доступе)

Иса Джи

Пионеры также отдают салют, произнося ответ «Всегда готов» на призыв «В борьбе за дело ВСЕЛЕННОЙ-СВЕТА будь готов!»...ВСЕГДА-ГОТ-ОФффффф,..какая.петрушка.получается,..видите!?

Адажио

Та дамс!)

Иса Джи

))))

Игорь Шумейко

Вы жители старой Вселенной и разлагаетесь вместе с ней. К Новой не имеете пока отношения. Если Вас спасут только тогда перейдёте. Ничего не можете построить,только ждать.

Игорь Шумейко

Я тоже за то,чтобы мозг ваш включили наконец.

Адажио

Даже не надейся)

Игорь Шумейко

Это Вам нужно не мне. у меня с этим 100%.

Адажио

Заметно)

Игорь Шумейко

Вам не может быть.ваш на 100 не работает.

Ум
Умиление..

Самое главное в близости это фантазия, умение и желание доставлять новые эмоции своему партнеру и наслаждаться его реакцией и своим удовлетворением от этого....

Ум
Умиление..

мысли идут или БОГА ВЛАДЫКИ ДОБРА или от лукаваго..владыки зла..иначе как то не так получается..и пол делам их узнаешь их...Я разная! И я не отрицаю. То добрая, то злая иногда. А что поделать? Жизнь такая - Быть одинаковой нельзя!

Адажио

Главное быть!)

Ум
Умиление..

В любимом теле нет ничего запретного или стыдного - оно бесконечно желанно.

Адажио

ОМ!

Ум
Умиление..

Начинайте день с улыбки. Ничто не заряжает позитивом лучше.

Алекс Дол

Гипотеза=...идет интенсивный прогресс человечества а это бурение...но от бурения очень много мусора ...так что проблемы после будут очистить планету от грязи

Адажио

Восхождение-всё рождается изнутри!)

Алекс Дол

Интерпретация=....будем ждать ЛЕОНАРДОВСКОГО ЗАСТОЯ

Адажио

:0)

Денис Биктимиров

Доброго и светлого!) Бесспорно,идея благоверная,но версия,со вкусом,обязательств. Это общество свободы,культуры и равновесия? Где ознакомиться,поближе?)))

Адажио

Это лишь Любовь,благодарность и квантовая реальность!наблюдай!Там и ознакомишься!

Дмитрий Донской

Моя масса слишком мала для начала термоядерной реакции как внутри солнца, и запаса массы не хватит для горения.. Так что увы, без меня.

Адажио

Лишь свет!!!

Мо
Морлок

А что это за энергия? Каким образом передаётся? В чём измеряется?Человек кроме инфракрасного излучения ничего излучать не может.

Адажио

Повышение вибраций до 5 мерности )Мутация организма.Переход на создание новых форм!

Мо
Морлок

Вибраций чего? Что вибрирует? С какой частотой? "Мутация организма.Переход на создание новых форм!" Это про возникновение раковых опухолей?

Адажио

🤓

Алексей Груздев

ВСЕГДА ГОТОВ ! "СВЕТИТЬ ВСЕГДА , СВЕТИТЬ ВЕЗДЕ . ДО ДНЕЙ ПОСЛЕДНИХ ДОНЦА ! СВЕТИТЬ , И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ -- ВОТ ЛОЗУНГ МОЙ И СОЛНЦА ! " )))

Алексей Груздев

И ИСТИНА , И ЖИЗНЬ ? )

Адажио

Всё во всём!

Алексей Груздев

ГОСПОДИ ! ЭТО ТЫ ?

Адажио

Это именно так!!Абсолют во всём!

Наталья

Светить всегда,
светить везде,
до дней последних донца,
светить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!( В. Маяковский)

Адажио

Ура!!

Наталья

👏 😁 💐

Котя Шептун

Любимая! Ну, чем тебе помочь?
Дай вытру пот. Бедняжка, ты устала,
Забудь плиту. Иди из кухни прочь.
Иди. Иди. Ведь ты не постирала!

Котя Шептун

Мы живём в окружении строгом
И поступкам всегда есть свидетели.
За грехи — наказуемы Богом.
Человечеством — за добродетели.

Адажио

Но итог здесь бывает один,человек и есмь Бог!Он-Един!

Котя Шептун

небогохульствуйте Анатолия

Адажио

Позабыл ты в себе свет творца?Вспомни счастье в рассвете без сна!

Котя Шептун

если мой отец творец то тогда я молодец

Katastrofa

Как можно подготовится к тому, чтобы быть огромным шаром из гелия и водорода температурой в пару тройку тысяч градусов ?

Адажио

Постепенно!

Katastrofa

Даже если заставить все атомы в теле человека гореть - максимум будет сотня-другая градусов и то - пару секунд, так-что невозможно.

Адажио

А ты ощущал фотонный свет?

Katastrofa

Свет - это и есть фотоны и излучение, нету несколько видов фотонов, они либо есть - либо их нет.

Адажио

Много чего есть,о чём неведомо!)

Елена Данилова

Прикольная такая -изулучайте любовь и благодарность. Кому и чему?))и если чел не прочистил каналы то, че ему её изучать? ?

Адажио

Как же?В день зарождения обновлённого солнца!

Елена Данилова

21 го?

Адажио

Именно!

Елена Данилова

Ок. Мерси

Адажио

☀️

Sergey Bayazitov

Всегда готов! А ЧИСТО какретных Солнцевских братьев в NETуре будем брать в наше Великое Звёздное Солнечное Братство? )))

Адажио

Всё само,по соответствию)

Адажио

☀️

Семён Сергеевич Катцын

ну да, один тут рассказывал о воинах-света-добра-и-порядка...перед началом ускорения мира в направлении тар-тарары😏

Адажио

Верно рассказал)

Владимир Кириллов

Светить всегда, светить везде, До дней последних донца; Светить - и никаких гвоздей! - Вот лозунг мой... и Солнца.

Адажио

🙂

Дмитрий Каракозиди

...Светить всегда, светить везде....до дней минувших Донца, Светить и ни каких гвоздей, вот лозунг мой и солнца....