Евгеша Подкопаева

предоплаченная карта? Сегодня ЯндексДеньги предложил завести визу при Яндекс кошельке. При этом Банк — «Тинькофф КС"

Что такое предоплаченная карта?

Публичная оферта о выпуске, обслуживании и условиях использования предоплаченной банковской карты Яндекс. Денег

В настоящей Оферте содержатся условия заключения между физическим лицом и ТКС Банк (ЗАО) Договора о выпуске и обслуживании предоплаченной банковской карты Яндекс. Денег (далее — Договор предоплаченной карты) , а также условия использования сервиса «Яндекс. Деньги» , являющиеся специальными по отношению к Соглашению об использовании сервиса.
Совершение указанных в настоящей Оферте действий является подтверждением согласия физического лица заключить Договор предоплаченной карты и согласием на применение в отношении указанного лица условий использования сервиса "Яндекс. Деньги", являющихся специальными по отношению к Соглашению об использовании сервиса, в порядке и объеме, изложенных в настоящей Оферте.
Изложенный ниже текст Оферты является адресованным физическим лицам официальным публичным предложением ООО НКО «Яндекс. Деньги» и ТКС Банк (ЗАО) заключить Договор предоплаченной карты и внести изменения в Соглашение об использовании сервиса в соответствии с п. 2 ст. 437 Гражданского кодекса РФ.
Договор предоплаченной карты и изменения в Соглашение об использовании сервиса считаются заключенными и вступают в силу с момента совершения физическим лицом действий, предусмотренных в настоящей Оферте и означающих безоговорочное принятие физическим лицом всех условий настоящей Оферты без каких-либо изъятий или ограничений на условиях присоединения.

Простите не визу, а МастерКатрд

Владислав Рудман

вопрос в чем?

я завела, плюсов очень много - бесплатный выпуск и бесплатное обслуживание все 3 года действия карты

минус только один пока нашла - списание комиссии при снятии денег в банкомате (у ТКС вроде своих банкоматов нет)

а так очень удобно, особенно если Вам на ЯД периодически капают деньги

Алексей Богданов

Вообще не вижу смысла и преимущества в Яндекс Деньги) Тем более заказывать карту ещё...Webmoney ещё можно) и то уже не актуально давно) qiwi захватил весь интернет и рынок виртуальных платежей) Зачем платить через все эти системы, когда можно их легко обойти, и платить напрямую! , с меньшими затратами. Лично я пользуюсь Webmoney, только для оплаты услуг пару партнёров, у которых кстати древнее представление о интернете) Будущее есть qiwi+любая карта любого банка для вывода.

Н К

Тиньков - мутноватая компания. Хотя и надежная, и известная, и разваливаться не собирается, и переводы проходят хорошо и без задержек, да уж шибко много процентов берут однако, как говорят у нас на "Чукотке". Так что это тебе самому решать.