Гуля

Наши футболисты настолько медленно играют, что на замедленном повторе видно как трава растёт...)))

Ответы
Николай Запевалов

Да, я в молодости играл в футбол и сравнивая себя, я играл гораздо лучше! Я брал пример с Бразильских футболистов, даже их манере поведения в движении!

Гуля

))

Мурат Курманов

Сильно-о-о! сказано!!! Но обидно все ж хотя бы за некоторых. Им бы в другое играть!

Сергей Суслов

Хорошо! Отлично сказано. А я футбол не люблю. Уж очень плохо играют.

Вячеслав Сызов

В БРАЗИЛИИ НЕ ГОВОРЯТ ТАК О ХОКЕИСТАХ СВОИХ.

Гуля

Вообще?

Данис Ахмадуллин

😀 😀 😀 за то деньги какие

Елена Пахомова

👍 😆 😆 😆 Это точно!!!

Елена

😆 😆 😆

Th
Theodore

У нас нет футбола, а хоккей есть

Маскаев Виктор

кривыми ногами и с косоглазием

Александр Коковин

Да ивы заметили такую мелочь.

Юрий Арчаков

да....а так же волосы и ногти....