To
Toru

Через какое время черенок диффенбахии даст корни ?? 2-3 недели стоит в воде.

Дарья

Черенок дефенбахии, размером 5-7 см с глазком посередине, надо положить на землю в горшке, углубив на два, полтора см, полить и завязать горшок в целофановый пакет для создания микроклимата, поставить с теплое, светлое место. И все вырастет. Проверяйте, как только клюнется росток, снимите пакет.

Кореянка

Если будет стоять в тепле, например возле батареи, то уже через неделю проклюнутся!

Ал
Александра

От месяца и до.. . у меня 1 раз стоял 4 месяца. И это если у вас хороший черенок с пупырышками (не знаю как они называются: ) ).