Екатерина Шукаева

Если ветку клена ясенелистный или американский поставить в воду, даст ли она корни??

Ольга Быканова

Еще как. Жутко живучий. На даче срезала в апреле, сохли до июня, в июне вверх "ногами" воткнула в землю (в качестве опор для томатов) , дали корни. Вывод: растет даже в неблагоприятных условиях.

### Юрий ### .

По моему может только в лучшем случае и в бережном уходе! Желаю удачи