🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Что дает Вам основание полагать, что я жду Вас в личном чате? 😏 Тактичность? Не, не слышали 😁

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если бы личный чат тут был только для того, чтобы с тобой заговаривали только те, кого ты ждёшь, то технически невозможно было бы писать тебе туда без твоего приглашения или добавления в друзья. если ты как-то через жопу понимаешь вещи, то это твои проблемы и не вешай их на окружающих.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Сколько негодования и экспрессии 🤭 Прям сквозит безразличием, ага 😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

каким безразличием? меня раздражает ложная аргументация. при чём тут такт? если бы к тебе туда точно так же вломился бы хью джекмен, то никого разговора про такт бы не было, правда?

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Ну и Вы наверно в 100 раз не читали в личке бреда, типа почему Мягкие лапки? А потом на игнор еще тупизма. Какого хрена Вы тут выеживаетесь? Я свои, как вы выразились проблемы, решаю сама. И вот Вашего мнения не спросила, что мне делать и как. Адьес

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я и не пишу никому туда вообще-то. читать иногда приходится всякое от каких-то ни пойми кого. я просто говорю, что личный чат это не интимный будуар как ты для себя решила. решать-то твоё право, но потом ты начинаешь требовать с этой своей фантазией считаться как с частью реальности и тут уже ошибка. никто не открывает шлагбаума перед психбольным с рулём в руках и кричащим "бибип", только потому что он, видите ли, решил, что он в автомобиле.

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Люди, кто прочли этот вопрос за день, всё прекрасно поняли. Даже те, кто были крайне беспардонны до этого. Те кого это не касается, либо улыбнулись с пониманием, либо прошли мимо. Я не знаю, кто Вам тут что задолжал, задел, требовал или ещё что - это точно не я. Всего доброго, не надо сеять тут шизофрению

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ещё один убогий аргумент. меня не интересует апеллирование к каким-то посторонним людям. эти люди и в масонский заговор с чипированием могут верить и что с того?

Костя Кузнецов

Нет, не пойму о чем вы, в каком личном чате, я здесь только на вопросы отвечаю

Константин

а вопросики кто там задает про шалости всякие секретные.. аа 😄😎

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Допустим, и что? 😏 это точно не повод спрашивать в личке почему Мягкие Лапки? 🥴 оригинальность их мягко говоря не располагает

Константин

ну...😄ищут заходики, смотрят подходики..

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Флаг им в... 😆

Геннадий

Что-то я об этом как-то и не думал. Вот теперь призадумался. 🤔

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

😳Как не ждете? А я уже тортик купил...думал чай пить будем...

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Настроение... Помолчать

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Кто-то испортил((? Нужно поднимать))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Всё норм, ничего не нужно, спасибо

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Я так не думаю

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

У меня даже есть догадки(

Александр Дугинец

Тактичность мне подсказывает, что там меня Вы не ждёте!!!😊

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Спасибо ей, хорошая она у Вас 🤗

Sk
Sky

Спросите тех,кто к вам заходит в личку.Это будет вернее.

Тим

Странно то, что я уже долгое время никому не писал туда)

Тим

Как обычно, сморозил какую-то фигню, а теперь стыдно)

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Будем считать, я ничего не заметила)

Тим

Лапки то, действительно мягкие))

Тим

☺️

Владимир

Я полагаю, что нет у меня оснований так полагать 🙂

Антон (Ulysses)

Честно говоря, ничего не даёт. Да и полагания нет 🙂

Марго Беккер

Постаавь Запреет, в настроойках-Никто не сможет

J S

сейчас зайду в личный чат, узнать поподробнее

Predator

Конечно ничего, ведь мы даже не знакомы

Predator

Лапки может и мягкие, но когти настоящие))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Вот) адекватных людей больше 🤗 это ни может не радовать)

Predator

🍨

Alex Dark 🇷🇺

🤭можно подумать если напишу ответишь

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Это будет зависеть от Вашей оригинальности)

Alex Dark 🇷🇺

не будем личку забивать всякой херней

Котик - Наркотик )))

Маниакальная одержимость общением 😸

Котик - Наркотик )))

Ну как говорится назвалась ... мягкой лапочкой - получи распишись 😛

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Разберусь, спасибо за участие 🤗

Котик - Наркотик )))

Эээ ... а в чем я участвовал ? 😮

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

В спасении Мягких Лапок от маниакально одержимых общением)

Котик - Наркотик )))

🖼 а я люблю обладателей таких лапок 😻

Шельма Енот Вот!

а че тогда обнадеживать изволите?😁

Шельма Енот Вот!

седня нет... а завтра может и появиться?😉

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Может, да 😅 Тереза явно где-то в моих дальних родственницах)

Шельма Енот Вот!

Тереза?🤔

Серьёзный Тип

Это надо знать зачем , а так не фига

Григорий Шапиро

Вопрос к конкретному человеку?😉

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

К многим человекам 🤭

Григорий Шапиро

🤣Тогда таких оснований пока нет.Хотя...🥃

Владимир Игнашов

а разве кто то собирается ???🤔 )))

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

Для тех, кто собирается или уже)

Владимир Игнашов

ясно ....иными словами ..ПРИЕМА НЕТ..))

Сигизмунд.

Тут ещё и личные чаты есть?😳