Алексей

Лёгкая придурковатость, делает человека практически неуязвимым?

Ответы
Анатолий Шморгун

А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИ ЛЮБУЮ...

А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.

Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.

Жалей меня, ну хоть немного!
Мне так плеча недостает,
Не злись, когда я буду строгой.
Мне быть построже так идет.

Пиши, звони, интересуйся!
Куда пошла, когда вернусь.
Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.

Всегда скажи, что я шикарна,
Когда прическа не идет.
Держи меня, когда так странно,
Мой мозг в истерике живет.

Пойми меня, хоть это сложно!
Но сильно ум не напрягай,
Ты просто молча, осторожно,
Все пережить мне помогай.

У нас, у женщин так бывает,
Нам надо иногда хандрить.
Поплакать. Нас не заставляют,
Нам просто хочется поныть.

И даже если в глупой ссоре
Скажу тебе — оставь меня!
Не уходи. Побудь со мною.
Мне будет трудно без тебя.

Я знаю, с нами очень сложно,
Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.

Амина Новак

Александр Нефедов

ПРИМИТЕ МОЙ ПОДАРОК:ПРОЙДИТЕ ПО ССЫЛКЕ (http://goo.gl/aGCgML) ,ПО КОТОРОЙ МОЖЕТЕ БЕСПЛАТНО
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И СО СКИДКАМИ ОТ 20% И ВЫШЕ ПРИОБРЕСТИ ЛЮБОЙ АКТУАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ!!!
СЕЙЧАС ОСВАИВАЮ БОЛЬШОЙ ТЕННИС,ШАХМАТЫ и ПРОЧИЕ ВАЖНЫЕ АСПЕКТЫ ЖИЗНИ,ГЛАВНЫМ ОБРАЗОМ,СВЯЗАННЫЕ С УЛУЧШЕНИЕМ КАЧЕСТВА
ЖИЗНИ(ЗДОРОВЬЕ,ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ,ПУТЕШЕСТВИЯ,ФИНАНСЫ,ДОЛГОЛЕТИЕ...)!..
С уважением и наилучшими пожеланиями добра и мира,
Александр

Анатолий Уланов

Узнай, как начать собственный бизнес,
Который принесет Вам неиссякаемый доход
Даже в кризис.
Смотри и действуй:
"Эффективные способы привлечения
клиентов и партнеров онлайн и оффлайн!"
http://www.ivocalize.net/recording/79c1ffd3b8/
Каталог продуктов Vision http://cld.bz/6BKAJ0w
Магазин http://client.visionshop.me/?from=ECV-4669207
Хотите получить скидку на продукцию от 20% до 40%
Дополнительную информацию получите здесь:
ТЛФ +380985004861
Skype: (skype) skype:anatoliy616885?add
Email: anatoliy6885@gmail.com

Annet Goldie-Rouge

хоспаде, в мире до шиша проблем, жизнь говно, а вы предлагаете еще в прилурков играть? не только но и все на спрашке. вы что, смерти своей хотите? хватит уже этих колкостей, надоело. вместо помощи какие то подъебки люди делают и подозрительно на всех смотрят. короче я спать иду. 100 проц вы тоже меня не поймете и полумаете хз что насчет меня, как и все. типа как мне написали что мне в палату 6. или типа того

Лаки Лучано

Аврора я Джим Престон инженер-механик Одна из гибернационных камер, в которой спал я неожиданно открылся с ужасом понимаю что я единственный, кто проснулся, а до конца пути ещё 90 лет. Все попытки ввести себя обратно в гибернацию оказались безуспешными. Смирившись с тем, что единственным моим собеседником является бармен-андроид Артур... и тогда я решил разбужу тебя нам будет веселей в двоем))

Лаки Лучано

аврора тебе не страшна что мы здесь по стареем?))

Ав
Аврора

ни грамма😄

Александр Боровков

Хм-м... Муж с командировки возвращаеться домой. Сексу хочеться, аж зубы сводит! Жену хватает, и на диван...
Ноги ей задрал, всунул, а у жены пальцы на ногах согнулись. Высунул – разогнулись. И такая фигня на протяжении 5-и минут... Сунул – согнулись, высунул – разогнулись...
Муж спрашивает:
- Да что у тебя за фигня с пальцами?!
Жена:
- Придурок, дай хоть колготки сниму!

Цимлянский Сергей

Любимых чувствуют душой.
Их не встречают в жизни дважды.
Им просто вместе хорошо,
А расстояние неважно....
Подари мне на Новый Год
Бесконечную веру в нас…
В то, что даже в плену забот
Будет литься тепло из глаз…
Веру в то, что для нас с тобой
Не окажется пыткой быт…
В то, что буду твоей судьбой,
А не поводом для обид…

Rinat Famutdinov

Меня однажды остановили люди в форме (я с работы шёл), проверка документов и вопрос:"Откуда идём (я один)" Отвечаю:"С работы" и со смехом один:"В это время люди водку пьют и баб ... имеют!" Ну а я им:"Вы же тоже на работе!!!" Задумались и одного озарение в мозгу:"Мы не работе, мы на службе!!!" Ушёл спокойно...

Антон Рощин

Подруга работает в мэрии,машина с административными номерами,я когда её подвожу до работы,мне все полицаи честь отдают и даже гибдд,я один раз как-то спросил,а зачем вы мне честь отдаете,ну вы же муж,все попытки объяснить,что я просто друг не имеют никакого успеха😂

Николай Лисовский

Был у меня подчиненный такой. Прогулял, назавтра приходит. Где был вчера? Вот сын напился, в милицию попал. Бог с ним, с сыном, ты где был? Так я и говорю сын и т.д. И хоть тресни, ты ему про Фому, он про Ерему В конце концов рукой махнешь - иди работай

Риточка

Любовная переписка с иностранцем, это так романтично:
- Мария! Я двадцать лет имел желание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откажешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки!

Михаил Корсун

У нас почти все при власти такие, особенно неуязвима дума. А о либералах говорить не приходится! Зато все остальным от плохо.... Говорят в своё время Ванга говорила: "Не бойтесь дураков, от них немного вреда будет, а бойтесь придурков!"

Шеронова Наталья

а как же? тот же Иванушка- дурачок.......как еще можно одолеть Кощея, Бабу Ягу, Горыныча, Валилису Премудрую к себе на дом приволочь жить по доброй воле- и всё это с пером жар-птицы и этой самой улыбочкой на устах сахарных? :))

Ул
Улыбка

Ду - два, ра- солнце. Дурак -человек идущий под двумя солнцами.

Шеронова Наталья

то есть и днем, и ночью? и под луной, и под ясным солнышком??в принципе- смотря ради чего..........бывает, если до зарезу надо- так из гроба встанешь и побежишь........:)

Ул
Улыбка

Солнце во всех религиях было всемогущим источником энергии. Скажу даже больше. От бога солнца Ра они все и пошли. Дурак в древности это человек не от мира сего, отличающийся иными способностями, который черпал энергию с удвоенной силой и поэтому побеждающий темноту, иначе зло. Свет- это добро, темнота- это зло.

Шеронова Наталья

как приятно поговорить с такой начитанной и оптимистичной девушкой в самом расцвете сил 🙂 ничего,если я поползу поспать??

Ул
Улыбка

Ползите....приятных снов! 😃

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Евгений Бажов

И не говори вроде ему говоришь говоришь а посмотришь на него и понемаешь что не стоило с сним говорить и так становится как то на душе не понятно пауза между словами каждый раз увеличивается и слов уже нету

Ал
Алексей

Если же в "лёгкой придурковатости" заключена истинная сущность данного индивида, то "неуязвимым" его точно не назовёшь, он будет весьма подозрительным и обидчивым, хотя и высокомерным человеком...

Mikl Demidov

​С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руках,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.

Зарублю его я ложкой
И заставлю кактус есть,
Я ведь дурачок немножко,
У меня и справка есть.

Партизан Недобитый

Прочитал в одной книге, как отрицательный персонаж учил своего отпрыска: "Ты, сынок, дурачком прикинься!А с дурачка-то какой спрос!..А ты в это время всяким там умникам ножку-то и подставишь!".

Сергей Федин

согласен.Мы в 90 годы катали наперстки по всей территории ссср.У нас был Володя который классно косил под больного дауна,у него была вся касса.Его ни разу не забрали.Все деньги были целы.

Nik Tokarev

Нееее... Талантливо сыграть придурковатость под силу единицам. У остальных выйдет жалкая пародия на идиота. Неуязвимым делают человека наглость и самоуверенность.