Андрей Каширин

Кто из политиков бльший балабол? Желательно с фактами

–2
Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Путин, его достижений впечатляют, усиления русофобии по миру, достиг вооружение Украины НАТОй, положил свыше 20 тысяч российских солдат, ещё положет даст Бог, ветеранам раздал как с барского стола как собаке по 10 тысяч рублей, Финляндия уже заявил желание вступить в НАТО, в Казахстане построить завод по производству турецких БПЛА мощнее Байрактара, Путин "переиграл всех и уничтожил"

Андрей Каширин

Так весь мир для тебя что?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это нормальные отношений со всеми, знайте, что если Путин действительно прав, когда говорил, что на Россию готовилась нападение со стороны Украины, то лучше бы Украина напала, тогда Россия была бы права, но Путин видимо уже очень очень давно ещё до 2014 года был нацелен на войну с Украиной, исходя из его слов когда он говорит, Крым, Донбасс, Луганск исторические земли России

Андрей Каширин

Посмотрим чем закончиться

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но Путин считает людей за дураков, напасть на Россию у которой ядерное оружие, тем более в одиночку, для Путина явно нужен был повод, чтобы вторгнуться в Украину, с 2014 специально делал себе врагов в Украине, чтобы напасть, во всём мире кроме РФ Украину не называют фашистами и нацистами, даже если Россия победить, у России не будет ни славы, ни чести, то, что Украиной в России преподносят как страна Третьего Рейха это всего лишь часть зомбирование население, чтобы поддержали вторжение, ведь расходы у каналов Симоняна засекречены, и финансируется госбюджетом, вливаются огромные деньги

Андрей Каширин

Да посмотрим.. Думаю лучше не будет

Селия Вымри

Да в общем-то, Прохоров. Он, когда образовывал партию, говорил заученными общими фразами. "Мы все преодолеем, любые вопросы решим, трудности медленно, но верно перешагнем нашим общим трудом, главное, нужно работать, бегать нужно, бегАть, бегАть". А по факту - ничего не случилось.

Да
Дамир

Политика искусство возможного. Каждый раз ситуация разная. "Некоторые вещи нам непонятны не потому что наши понятия слабы, а потому что сии вещи не входят в круг наших понятий"

Совушка

Байден. Без писулек и инструкций может молоть ерунду. Пример: сказал, что ДЖЕВЕЛИНЫ выделены России для обороны.

Андрей Каширин

Хм.. Может. И он

Dan Bongо

Самый известный балабол в мире эту путин. И доказательств тому масса. За 22 года стоооолько набалаболил!))

Dan Bongо

Ты о чём?

Андрей Каширин

Делать что хотят то можно.. Но не в ущерб другим ж..

Dan Bongо

Какой ущерб?

Андрей Каширин

Радиацией.. Засрали все

Dan Bongо

Тебя куда то понесло... я не улавливаю.

Ко
Котэ

Обещающий переобещать обещанное.Из фактов достаточно всего того,что происходит в стране.

Василий Сычёв

Из тех с чьей деятельностью я знаком, Володя Путин возглавляет список балаболов..

Анатолий Иванов

Балаболов много,а вот фактов нет! Только балабольство! Только в думе почти 450.

Михаил Пухов

Не легкий выбор. Все они этим отличаются. Я их даже не воспринимаю серьезно.

World See

плешивый гном,2,7тысч баксов з\п,и каждому по100кв метров жилья

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну кто выше всех сидит тот и больший.. про факты - умоляю прям

Андрей Каширин

Эхх

Тамара Бабич

Нет равных Горбачёву. Болтал много, а по сути ничего.

Андрей Каширин

Возможно

Денис

Любой из Диванных Политиков с этого сайта - балабол.

Денис

Почему?Потому что ничего не решает в реале.

Евгений Харитонов

в политике в принципе нельзя толпе говорить правду.

Се
Сежок

Так искать долго не придется Он- бессменный.. путер

Александр Рузметов

Самый великий геополитик всех времен и народов.

Андрей Каширин

Это да

Улугбек

Адольф Зеленский, конечно... Это сразу видно!!!!

Павел

Историческое выражение "Пи$дит как Троцкий"

Сергій

Путин, пиздит много а реальных дел ни каких

Сергій

Так похоже русские и стреляли, Янукович хоть и мудак, но стрелять то отказался в людей

Андрей Каширин

Так были или нет?

Сергій

Были, но это не украинцы убивали, тут очень большая разница.

Андрей Каширин

Откуда знаете?

Марина

Я знаю семьи, которые получили квартиры и государство большую часть погасило. Это происходит при рождении очередного ребенка. В нашем регионе много переселяют из аварийного жилья в новострой. А подруга в Сочи получила квартиру по очереди как многодетная мама в Красной поляне. И таких много. Плюс у нас бесплатная приватизация продлена пожизненно. Я сама недавно продала квартиру, полученную от предприятия когда-то, добавили ипотеку под 6% и купили лучше и больше в строящемся доме. И это я еще материнский капитал не использовала. В общем, семьям с детьми у нас очень хорошая поддержка от государства идет. И декретные сейчас такие, что я в свое время только мечтать могла об этом.

Ар
Арина

В эту грязь не лезу....боюсь запачкаться...

Андрей Каширин

Прально

Ар
Арина

🤗🙂

Андрей Каширин

Да.. Неумыттся

Ар
Арина

🤗🤗🤗