Егор Маликов

Почему в Сургуте парню 28 лет, очень сложно найти любовницу за 40?

Ответы
*** Ilona Gord****

зачем парнюиз из Cургута такая любовница в годах? неуверен в себе,есть неполноценость или что так низко себя опустил?

Мухтар Арлан

Иногда мне кажется что здесь Негласно объявили конкурс самый несуразных вопросов)))

Людмила Кузнецова

Значит плохо ищите! Попробуйте в другой возрастной категории, например, за 50! 😉

Елёна

наверное потому, что у него папа в 52 года жил и работал за границей

Таша Т

потому что это бред и баловство...гуляйте со своими сверстницами

Snuu Snuu

потому что у женщины за 40 есть мозг чтоб попу морозить на холоде

Владислав Чернавцев

так ты коленку возле дома правсоюза подожми, все получится;)

Елена Салыкина

плохо ищет) женщины за 40 наоборот любят молоденькое мяско

Екатерина Давыдова

Нафиг женщине за 40 мальчишка двадцатилетний глупенький??

Егор Маликов

Двадцати восьми

Екатерина Давыдова

Ну пусть 28! И всё же- зачем?

Егор Маликов

Для любовных утех

Виктория Шарипова

Потому что женщина за 40 хочет семью а не парня 28 для секса

Марина Рублевская

да...ну и вопросик...а молодые девушки уже не котируются????

Алёна Sötnos

У вас такие проблемы с одинокими женщинами? Чудо город !

Наталья ******

Странно,)может нет там женщин за 40,выехали в теплые края

Юлия Бутрина

ааааа ты что не можешь денег заработать на молодую

Егор Маликов

На одну уже заработал, я женат. Денег слишком много, вот нужно завести любовницу, чтоб хоть куда нибудь девать деньги.

Юлия Бутрина

блин жалко я далеко

Егор Маликов

Да жалко. Но вам и не за 40

Юлия Бутрина

а почему именно такой возраст обьясните

Анна Сергеевна

😮 а что моложе не интересуют?)))) обязательно за 40?)))

Мила

Поражаюсь проблемам молодых людей! Жизнь тяжела!

Алина Пак

потому что любовница за 40 это очень сложноо

Daria Starygina

в сургуте,наверное, тяжеловато извращенцам

Галина П

а зачем молодому парню взрослая любовница?

Егор Маликов

Мне нравятся старше.

Галина П

Ваш выбор

Eduard

Потому что так дешево себя никто не ценит;)