Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Говорят вы испокон веков в недрах спрашивалки ищете смысл жизни, удачно? )))

Ответы
Надежда Бондарук

вообще, не понимаю людей,которые спрашивают о смысле жизни,устала уже отвечать, что смысл жизни у каждого свой

Олег Болдырев

Я не ищу в недрах спрашивалки смысл жизни , потому что смысл жизни находится совсем в другом месте !

Алечка =)

Искать смысл жизни в интернете, очень интересно посмотреть на таких людей )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут каждый третий вопрос на эту тему )))

Алечка =)

Совсем не понимаю таких людей, а особенно не понимаю тех, кто ответами на вопросы пытается научить жизни совершенно незнакомого ему человека

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, а в итоге недоволен не тот не другой...

Алечка =)

И не говорите )

Лариса Шакирова

А его можно разве найти, смысл ...люди порой всю жизнь не могут найти...

Наташка

Ой,спрашка мне многое дала!правда.

Наталья Грузинцева

А кто говорит? Не верьте. Лжет.

Наталья Грузинцева

Так вы - то, вероятно, знаете, сколько людей столько и мнений. ))) А вы разве не ищете смысл жизни?

Марина К

Есть смысл. если есть цель.

Аннушка Бриллиантик

Говорят в колхозе кур доЯт

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

в недрах? не так глубоко

Александа Мачитадзе

Кто вам это сказал?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут каждый третий вопрос на эту тему

Александа Мачитадзе

ммммм, думаю смысл жизни нужно искать внутри себя, а не здесь)))

Л.
Лариса .........

врут...не слушай

Джоника

z nj;t nfr cxbnf'? >hbqZ Я тоже так считаю, Юрий

Юрий Ковтуненко

Вот и хорошо!)

Джоника

))

Валентина Кагина

кто говорит?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Моя суперпроницательная интуиция)))

Сумасшедший Лис ^_^

Валенки