Vytasy Ivanov

Sarvela, как вы думаете, Автоваз производил бы хорошие водоплавающие танки?

Ответы
Re
Revontulet

но он же авто! а танк тоже авто!, у них только целенаправление разные функции, и тот и другой гсм ест, и тот и другой пробег имеет, и тот и другой грузоподъёмность имеет, и тот и другой имеют мощность двигателя, и тот и другой имеют водителей, короче у них много чего общего вплоть до бухгалтерии. Ну там оборудование если чё заменить, задачи изменить, а почему бы инет, надо посмотреть основные средства авто ваза, техдокументацию... и сравнить с танкистами...у нас в россии, дажеблоху и ту подковали, ни где в мире не могут, а унас возможно даже всё не вероятное....