Алексей Буркин

Человечество на протяжении всей жизни ведёт войны, уничтожает природу, разрушает планету. Тогда для чего оно существует?

Ответы
Надя Отева

Люди просто борятся за определённую территорию. Им без разницы что случиться с Землёй и людьми невинными . Всё-таки есть такие люди,которые любят природу и пытаются что-то сделать для неё. Лучше мыслить позитивно.))

Наталья Маркова

мы здесь для того, чтобы предотвращать все войны, беречь природу и созидать планету.

Самарин Александр Николаевич

К сожалению присутствует всеми признаваемый факт.Война двигатель прогресса......

Алексей Буркин

Война движение к Хаосу

Ал
Александра

это нормально, паразиты на каждой планете заводятся, потом пропадают

Оля Дмитриева

судя по вашим рассуждениям-чтобы уничтожать все и вся-печально....

Даша

человек существует, когда нету цели. вопрос, наверное, неточный..

Алексей Буркин

ответ не точный)

Даша

нееет, вопрос))

Алексей Буркин

я его задавал не для того чтобы спроить

No
Nora

отож))) наверху уже думают над этим вопросом)) пора убивать)))))))))

Эдуард Гущин

Пока это так, однако скоро всё изменится..

Наталья Сахратова

чтобы все исправить(надеюсь)

Алексей Буркин

А какой срок на исправление???)

Шепот

для этого и существует