Татьяна Иванова

Можно ли регулировать климат на планете? Синоптики молчат... Есть движения по Климатическим аномалиям.. Призыв обратить внимание.. В России опасение вызывают ЗИМЫ. Это уже ненормально! Где русские снега? В детстве среди сугробов бегали,только пумпоны с шапок и виднелись.. А теперь снега то нет! Да оттепели просто позорные для России. Мороз-красный нос.. (от холода нос его такой).. Теперь непонятно о чём это..

Ответы
Григорий

Нам волноваться не о чем . Вам морозы нужны ? Я не отказался бы от средиземноморской зимы

Татьяна Иванова

не бодрит..и хотелось бы избежать...

Григорий

Зря , для нашей страны это быо бы огромным благом учитывая огромные запасы пресной воды

Татьяна Иванова

От суши останется клочёк земли... Перспектива не радует..

Григорий

Думаю площадь нашей страны уменьшеться всено на одну сотую

Татьяна Иванова

льды если таять сильно начнут,то смоет сразу половину суши. А потом и далее...

Степан Удилов

Мне например непонятно какое глобальное потепление когда летом чуть не в шубах ходим!

Милош Йованович

Регулировка климата вот и приводит к коронвирусу...Природа борется с человеком.

Владимир Зернов

Попытки создать климатическое оружие пока не удались

Татьяна Иванова

Я думаю есть такое секретное оружие.Называется Новый синоптик

Сергей Кутырёв

Это смотря какие синоптики ....мои знакомые все могут...

Татьяна Иванова

Могут..Но ничего не делают..Об этом и демонстрации в западных странах проходят.Бельгия,Дания и др.. Ваших бы знакомых соединить с активистами движения по Изменению Климата в западных странах..

Саша Аут

У нас в этом году в Саратове снега были такие, что ух...

Татьяна Иванова

В Москве-кот наплакал..Ходили в замшевых сапогах,чавкало и под ногами и в сапогах..

Саша Аут

нет. у нас его было очень много. я всю зиму лопату из рук не выпускал..завалы снега

Татьяна Иванова

Странно. Раньше сугробы были огромные.Машины снегоуборочные с трех часов ночи ревели,убирали снег. А сугробы внутри дворники прорывали ходы,а народ утаптывал сверху тропки. Так и прыгали то вниз ,то вверх.. До крыш гаражей снег лежал.. Ребята бегали,катались,прыгали.. После хорошего снегопада пробирались по улицам,,,лезли...через преграды перелезали..

Саша Аут

Чего же странного. у нас так часто.

Татьяна Иванова

Зимой часто плюсовая температура! Выше 12 градусов не поднимается... Зимы НЕТ!

Саша Аут

Не знаю, у нас всё как положено...

Татьяна Иванова

Может в городах парниковый эффект? Но странно. Погода везде теплее

Абдумутал Абдуллаев

как начнешь регулировать климат еще хуже будет

Татьяна Иванова

Синоптики дремят и не работают вообще..

Абдумутал Абдуллаев

синоптики не копают не ломают а проста так ....... з/п получают

Татьяна Иванова

Синоптики ,в Москве,перед парадом тучи разгоняли. Могли бы и сгонять тучи..

Абдумутал Абдуллаев

да было такое несколько лет назад

Татьяна Иванова

Они все время так делают.. Перед праздниками и действими на открытом воздухе.

Fedor Shkenev

Это все Газпром и Роснефть-Арктику им подавай!

Татьяна Иванова

В Якутии ,сообщили нефти залежи очень стабильные и крупные..Еще Путин В.В.порадовался.

Илья Терсков

В Сибири на Енисее всё по прежнему

Татьяна Иванова

Почему Енисей не соединяют с рекой Леной? Ведь там расстояние всего километров 10-15..Канал бы прорыли!

Илья Терсков

Намекнуть что в этом промежутке золото есть ! Ногтями разроют , и будет Енилена !

Татьяна Иванова

И так разроют. Будет канал Медвежий лог.. Он вроде уже есть..Но пока как мелкая речушка

Александр, Н.новгород

Татьяна, а что Вам не нравится?)

Татьяна Иванова

Зимы хочу снежной. Что бы снег с неба обвалом.Что б в лесу на лыжах,как в зимней сказке... Где она НАША ЗИМНЯЯ СКАЗКА? ГДЕ МЫ ЗИМУ СВОЮ потеряли.? Ау? 15 лет зимы нет Дождь идёт.. В шапках зимних не ходим. В валенках дети не гоняют. Вода вместо снега..

Александр, Н.новгород

Согласен... Помню, ещё лет 10 назад перебегал от магазина к магазину в 30-ти градусный мороз... А, Вы чем не довольны?)

Татьяна Иванова

Морозы были такие,уроки в школе отменяли! Однажды мороз так схватил,что наутро облезли все трамваи,,,Прямо краска полопалась и сошла.И с некоторых зданий краска с крыш слетела.. Мы кутали лица,что бы не обморозиться как МЧС в масках.. А теперь я в шубе и не хожу.Песцовая шуба распоролась по шву от влаги. Шапка то же. Мужчины в норковых шапках не ходят,только в кепках и вязаных шлычках..

Александр, Н.новгород

Да... так и есть... проще стало пережить зиму... 😔

Татьяна Иванова

Это в деревнях... Где избы растрескались.. Жильё им менять нужно. Программа государства.. Обновление жилищного фонда в деревнях России.

Александр

👁️