Таня Власова

сегодня на мосту была авария.
полосы пропускали по очереди, по обе стороны очереди из машин.
особо умные ехали по встречке, объезжая пробку, а потом влезали в общий поток.
ГДЕ КУЛЬТУРА ВОЖДЕНИЯ?

Ответы
Геннадий Костарев

Вопрос не в культуре вождения, а в полном отсутствии или очень низкой внутренней Культуре каждого из нас. Высокое Качество жизни нашей начинается с наличия этой внутренней Этики, но люди забыли об этом, и погрузились во мрак человеконенавистничества и невежества.

Елена Меленевская

Требуется уже не просто правила вождения пересмотреть, а изобрести культуру поведения в пробке. Убедилась, что в пробке все человеческие ценности пересматриваются на ходу

Таня Власова

культура зависит от людей.ее, мне кажется, не изобрести.

Елена Меленевская

Любая культура - продукт социальной системы, значит, изобретается. Например, в племенах каннибалов в культуре поедание себе подобных, чем не культура?

Таня Власова

ну не все же у нас ездят, как хотят.она как бы есть, но не все ей следуют.

Nikolai Garskov

на самом деле такие ситуации очень ярко проявляют суть человека, натуру, о культуре речь не идет

Жа
Жанна

Главное - самому оставаться Человеком, а там, глядя на Вас, может и другие водители станут вести себя культурно? (Верится, конечно, с трудом! Хамы всегда были, есть и остаются!)

Ирина Соболькова

Это , к сожалению, у нашей молодежи так положено, Чем круче машина, тем больше водитель не уважает других участников движения. А еще и презирают тех, кто едет на Жигулях.

Таня Власова

ну смотря кого вы считаете молодежью.

Ирина Соболькова

20-40 лет

Таня Власова

а, ну тогда да.

Андрюшка

как всегда ...я в мае вообще попал из москвы по егорьевке ехали и по обочине и по встречке и по обочине встречки по направлению из москвы

Elena Roschina

о чем ВЫ говорите! У нас ведь общество взаимного неуважения... Но стоит границу переехать и все наши дружно выстроились в один ряд....

Мила Мила

иногда бывает жизненно необходимо попасть к определенному времени...не расчитывая на такую ситуацию...будьте терпимее...

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Культура вождения зависит от общей культуры (стаж вождения 25 лет). А общая культура, оставляет желать лучшего....

Сергей Макаров

Какой город ?

Марина С

Господи, о какой культуре может быть речь, если даже скорую с сереной и маячками не пропускают

Семенов Игорь

Это не культура вождения,это отсутствие культуры как таковой.Стыдно за соотечественников.

Иришка Смолина

такие, кто на этом не заморачивается, потом в хрониках по телевизору показывают...

Татьяна Бубликова

Да пьяных полно водителей или наркоманов вот такое и получается

Сусан Иванин

Правильно, нет её, и не только вождения, а культуры как таковой

Ledi@@@

И не будет, таких надо очень большим рублем наказывать

Tatyana Alshanskaya

Да нет ее , все куда-то спешат, а подождать могут лохи

Валерий Грушин

согласен вот из таких и все проблемы на дороге

Таня Власова

вот-вот.

Константин Кадонцев

Там где на каждом углу ГБДД и большие штрафы !

Таня Власова

за мостом пост стоял:)

Людмила Панкова

В Белоруссии. Там очень культурные водители

Ольга Полуяктова

в очереди.. не допускать аварийной ситуации

Ирина Кожемякина

а где культура пребывания за границей?