Анна Ларина

Когда наступит душевный комфорт уже и встретится тот самый человек?

Ответы
Alexander Keeper

Как писал Лев Николаевич Толстой: "Все приходит вовремя, для тех кто у умеет ждать". Иногда это сложно принять, но это так. Оглянувшись назад понимаешь, что не случись этих каких-то не совсем хороших вещей, не было чего-то важного в твоей жизни.

Анна Ларина

да, всему своей время и все происходит вовремя

Павел Назаров

а как определить тот самый или прохожий? ты же недаш каждому ноги вытереть и посмотреть кто за сабой уберет

Анна Ларина

разговаривать. слушать сердце

Павел Назаров

сопли слюни бред полный!!!

Анна Ларина

документов собственности на людей не выдают с 1861 года)

Николай Кондрашов

когда наступит то самое время
или когда перестанете искать) как то само получится, что он уже рядом) правда

Анна Ларина

верю))) и знаю, что именно так и будет

Руслан Абвгдежз

Ни кому сие не ведомо. Всё идёт своим чередом. Думайте о настоящем. А будущее само о себе напомнит.

Сердце В Томате

однажды, вы поймете это. хотя знаете, некоторым тот самый человек не приносит душевный комфорт

Анна Ларина

тот самый первоначально вносит сильный дисбаланс в привычный уклад жизни, но с ним намного легче, чем без него

Сердце В Томате

но вы ведь спросили про душевный комфорт и того самого

Алексей Кучеренко

нет, душевный комфорт может наступить или не наступить вне зависимости от встречи с человеком

Анна Ларина

тоже правильно

Владимир Гончаров

Может он уже встречался вам?) Сходите на йогу - очень хорошо помогает с душевным комфортом...

Evgeniy Z

Сходи на почту купи пару марок , оближи и сходи в клуб расслабся, тебе будет легче))))

Анна Ларина

раскачала буку на доброту))))

Evgeniy Z

В тебе что-то есть неповторимое , очаровательное, восхищаюсь!!!

Анна Ларина

спасибо, конечно, но предлагаю закрыть тему комплиментов, я уже поняла, что вы в восторге))))

Evgeniy Z

женщина должна быть на высоте))) ОК!!! закрыли

Анна Ларина

)))и вам доброго утра)

Виталий Долгиев Астана

если вам встретится тот самый человек самое трудное в вашей жизни только начнется

Анна Ларина

это точно

Сашка С

приветик киска пообщаемся по вебке?? мой скайпик sasha1982s или в агент добався ,

Сашок Поляков

Не знаю но комфорт не долгий должна быть изюминка которая это скрасит(-:

Книга Творения

Советы из Библии помогают и в этом ) http://o53xo.nj3s433sm4.cmla.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=cnU

Создание Сайтов

на пенсии повезет, не отчаивайся, а сейчас купи себе кота, а лучше трех

Анна Ларина

ага, и стань героиней анекдотов пр сильную и независимую??не хочу я кота, у него шерсть лезет. я человека хочу

Создание Сайтов

иди погуляй, по ночному городу, сходи в клуб..... можно голой, как вариант

Анна Ларина

ага, в клубе очень содержательные знакомства происходят. нуну

Антон Калитин

человек всегда самодостаточен, окружающий мир только подстраивается

Со
Сохраненный

душевный комфорт может не зависеть от того кого и когда вы встретите)

Со
Сохраненный

верьте в то,что вероятность внесения разлада минимальна!!!!

Анна Ларина

стараюсь)))

Со
Сохраненный

))))тогда удачи!!!!

Анна Ларина

спасибо))

Александр Кисиль

посмотри фильм "секрет"(тайна) и передачу "контекст".узнаешь точно

Максим Миронцев

Когда встретится тот самый человек,ты будешь с другим человеком)

Анна Ларина

закон подлости)))

Максим Миронцев

Вот вот

Анна Ларина

)))) и всемирного свинства

Максим Миронцев

хехех

Ал
Александр

Никогда, если постоянно будешь сидеть на пятой точке у компа.

Анна Ларина

а с чего вы решили, что постоянно так делаю)

Станислав Гресько

Оглядывайтесь чаще по сторонам!Возможно.онуже за спиной!

Zafar Rahimov

Вы каждый день встречаете того самого но и все равно.......