Филадельфус Коронарис

🖼 Всё-таки, когда Женщины пьют - это Ужасно и Отвратительно. Даже больше, чем пьяный Мужчина. Противно смотреть. Нельзя Женщинам пить, на мой взгляд. Они быстрее спиваются и женский алкоголизм практически не излечим. А Вы, что думаете?🙄

Ответы
Михаил Зарипов

Поверьте, мужчины он алкоголя также превращаются в скотов. Может, не сразу. Но гарантированно и неуклонно.
Не понимаю, для чего люди пьют? Нет в этом ни отдыха, ни веселья.
Пётр 1-й вбил, что "веселие на руси есть питие" и народ пьёт, считая, что пьяный угар - это веселье и праздник.