Цудахар Леваши

Зашёл в магазин , говорю дайте рыбы . Продавщица : "вам какую ? " Я : " Которая плавает " .......Продавщица : " Живую ? " Я : " " Нет , умервщлённую " Продавщица : " это какая ? " Я : " Которая плавает !! " .Продавщица позвала старшего продавца для выяснения ассортимента ...................

Ответы
Елена Монум К.

В следующий раз, когда придёте в магазин за рыбой, вручите продавцу биту, чтобы ей легче было с Вами разговаривать)))))

Цудахар Леваши

Я в магазин не за разговорами хожу а за рыбой

Чеширский Ёж))

Ахахаа😂

Елена Монум К.

Я думаю, что рыбу вы приобретёте в этом случае гаражом быстрее!)))

Цудахар Леваши

Монум _ Моментум _ Монимум ! Эклибус - Градикус - Юнимус !

Елена Монум К.

Заклинание читаете, думаете так рыба сама к вам в корзину будет запрыгивать, без участия продавца?😂😂😂

Леди Мила

Ну и глупо.. вся рыба плавает. себя дураком выставили.

Цудахар Леваши

Ух ! Я б с тобой ....поплавал...рыбанька МИЛАя

Лора

ииии в результате вы ☝️ потеряли время

Лора

вот, а люди разные продают, поэтому что бы ускорить процесс надо объяснять так, что бы и младенец понял

Цудахар Леваши

Так я ж внятно сказал ДАЙТЕ РЫБУ

Лора

н у все , по новой пошло

Цудахар Леваши

А как надо ????? Дайте мне PISCES ?????

Лора

😂

Наталья Коноплева (Батаева)

Ну устал человек Тупит слегка

Цудахар Леваши

Бывает..

Наталья Коноплева (Батаева)

Видимо день был очень насыщенным

Цудахар Леваши

всем рыбы вдруг захотелось

Наталья Коноплева (Батаева)

У нас тоже рыба - хамса

Эльвира

А какая не плавает?

Эльвира

А в магазине живая рыба была, которая плавает?

Цудахар Леваши

Ага рыбанька живая была в купальнике плавала

Эльвира

Русалка без купальника.

Цудахар Леваши

Точна ! И глаза - омут ! Утонешь в них !

Эльвира

))))

Ирина

Вам на рыбалку

Цудахар Леваши

В детстве меня просили : " Скажи "Пошли на рыбалку "" .Я говорил : " Пошли на йибалку ! " Взрослые ржали до слёз .Я недоумевал - что здесь смешного ?

Ирина

😃

Василий Иваныч

А вопрос в чем?

Цудахар Леваши

В рыбе !

Цудахар Леваши

Василий Иванович идёт бухой .Фурманов : " Ты где бухло достал ?? " василий Иванович : " Иду и вижу цистерна стоит .на цистерне надпись : " ОН " . Я залез , попробовал , действительно ОН !

Аs К.

вороний яйца?

Цудахар Леваши

Нэт курыный

Аs К.

ааа.а пачэму хлеб?

Цудахар Леваши

па дэнгам

Аs К.

нэт.я хотел сказать зачэм хлеб?🙂

Цудахар Леваши

За каструлей