Галина Галчонок

В эрефляндии президент пуйло срёт на конституцию, как в свой чемодан ,ежегодного послания президента федеральному собранию ,закрепленного в конституции кацапетии вероятнее всего не будет, как сообщает тасс: "Послание президента России Владимира Путина Федеральному собранию РФ может состояться уже в следующем году, об этом ТАСС в среду сообщил источник в парламенте." ну правильно... а что говорить ? уже не о чем -все сказано, деградированный плебс в основе своей отродясь не читал конституцию рф, зачем тогда вообще исполнять норму главного закона страны?

Ответы
Niemand Против Войны

"Ежегодное послание" слизано с ненавистных "пиндосов". Прототип - обращение "О положении страны", ежегодное послание президента США Конгрессу. Это ж только на словах путиноидов они "ненавистные", а на деле пытаются слизать буквально всё, што только можно.

Ег
Егоза

Они лижут все и везде))

Улугбек

Как же Вам, Сучка бандеровская, неймётся от избытка желчи в пищеварении...! Разродишься же гадёнком, если и дальше будешь тужиться столь круто!!!

Ег
Егоза

Вы же безголовые))

Галина Галчонок

шурик прикрути краник самовара на своей ватной башке , ссы кипятком , помёт в вате запаришь...

Ег
Егоза

Он поймет?))

Галина Галчонок

😂🤷‍♀️ не уверена

Ег
Егоза

Хер с ним))

Геннадий Попов

Если Зелепусик срёт в чемодан (наверное чтобы тебя кормить) то это не значит, что все президенты так делают

Трижды Кот

Ты когда-нибудь успокоишься? Лучше пиши про своего комика еврейского президента! Или духу не хватит?

Лола Ололоева

Галь, почему зеленского фифа нахер послал? Иди говорит нахер со своей речью перед финалом.

Лола Ололоева

Та мне как то до фонаря на Донецк, если честно) можешь приплетать сколько угодно. Это не Минск и не Витебск))) а у вас праздник ещё продолжится, галюнь) и если кто и захочет плюнуть в хохла, то ему придется для этого идти на кладбище🤣🤣 так то, Галюнь)) давай, прохрюкай что у русни опять ракеты закончились😂😂😂😂 и что перемога близка как никогда😂😂😂😂😂

Лола Ололоева

Что ты блять несёшь нечитаемое то такое, я не понимаю))))) куда что переходит))) на утрись, тупорылая))))🖼

Лола Ололоева

Истерика тут только у тебя) мне то что, не я же сру в пакеты и ночую в метро ))) ловите репарации, Галя)

Лола Ололоева

Я понимаю твое желание жадно ловить каждое мое слово, но ты уж так сильно его не афишируй))) ты же сама рассказывала как срешь в пакет и жрешь это на завтрак, забыла что-ли? Эх ты, Галя Галя, а ведь нормальным мужиком была, черт тебя дёрнул воровать у жены косметичку.. с того и понеслось..😂😂😂😂

Галина Галчонок

смешно . но глупо ... ты мне казалась дамой истеричной, но не совсем дебилкой, с дебилами я не общаюсь , позволяю тебе еще раз вякнуть

Валерий Герасимов

У тебя опять припадок???...Эхх,Дурачонок...Не бережёшь ты себя!!!...На износ работаешь..

Со
Сором

Дерзкий эксперимент подходит к концу - из россиян не получилось сделать людей

Александр Захаров

Бандеровцы угрожают убийством за их критику,это дикари, а не люди.

Рукман

ета конституция унас новая и ее никто не трогает лежит себе и.

Епифания

В России никогда законов не было и нет. На всё воля хана

Галина Галчонок

писать то писали, но закон как дышло, куда повернул, туда и вышло

Епифания

Давно известно, кого хан зачет, того и посадят лет на 20, а кому орден дадут за тоже самое

Галина Галчонок

ну что сказать...хорошо что у пуйла нет сыновей...появилась бы новая династия ханов

Ми
Михаил

А у вас госпереворот майданутый был по Конституции?)))

Ми
Михаил

Это ты плешивая))), у вас в зажигалке ещё газ есть?)

Галина Галчонок

мишаня, а чё ты истеришь, тебе дебилу надо слюнку пускать расслабься холуёнок путиноидный ,

Ми
Михаил

Ты опять со своими выдумками?)))

Галина Галчонок

молодец мишутка ... расслабился . заслюнявился. умничка ,продолжай

Ми
Михаил

Эти твои манипуляции в детском саду применяй)))

Павел 2000

Что с давлением? Пульс какой... Может скорую тебе уже?

(◆_◆)

Высер. Неконструктивная критика.

Капитан Блад

Он спекся ,уже не может посылать.

Милош Йованович

всю хохляндию скоро засрем.

Fi
Filin

Ты Люська тут всё шутишь

Максим Jw

Карлсон З

🖼

Евгений Во-Ин

увы

Николай Смирнов

.