Наталья Расстригина

Можно ли считать преступлением перед человечеством если наркоманка и алкоголичка плодит неполноценных детей с тяжелыми физическими и внутренними недугами. Не следовало бы издать правовой акт о запрещении подобных родов, т.е. принятия решений о стерилизации таких матерей, дабы не рожать в дальнейшем глубоко несчастных людей.???!!!

Ответы
Ли

Да еще какое!!! Только наше правительство, плюет на это с высокой колокольни.. И не только на это...

Наталья Расстригина

наконец-то встретилась с неравнодушием к этому вопросу...... а то все о правах наркоманов волнуются, Права человека! Разве таких защищать надо ?

Руслан Ковылин

А давайте будем всех инвалидов растреливать,они же глубоко несчастны

Наталья Расстригина

не утрируйте...то, что уже есть - это уже наша беда, требующая помощи. А вот извращенцев остановить следовало бы....

Андрей Моисеев

Это уже нарушение прав человека! Пока такого закона нет!

Наталья Расстригина

а рожать заведомо несчастных людей - это не нарушение их прав !!??

Андрей Моисеев

отменяют же сейчас смертную казнь! а я бы в некоторых случиях оставил, уничтожил бы всех пидофилов!

Наталья Расстригина

Да! Эти преступления нельзя оставлять безнаказанными. Вопрос к мправозащитникам. Зачем им существовать?