Наталья Арсеньева

И когда закончится чёрная полоса....?

Ответы
Васнецов Николя

Закончится, обязательно закончится. Лишь бы эта чёрная полоса не оказалось белой!!

Наталья Арсеньева

Какие тут "добрые" сегодня собеседники...

Васнецов Николя

На оборот желаю Вам что бы этого не случилась!!!

Наталья Арсеньева

Спасибо

Л*
Людмила *********

по- еврейски:счастье-это период между черными полосами....как-то так

Наталья Арсеньева

Она у меня не в счастье, а делах...устала тащить и бороться...

Л*
Людмила *********

сколько нас здесь таких-хоть партию создавай

Наталья Арсеньева

Поэтому тут и сидим...отдыхаем от проблем...

Наталия Середа

Именно в тот момент когда начнётся белая.

Наталия Середа

Вам ждать не долго поверьте.

Вика Родионова

Обязательно закончится! И будет белая

Вика Родионова

Скоро будет. Нашамаею!

Наталья Арсеньева

Ой, спасибо!🍰 ☺️

Вика Родионова

Не за что!

Борис Аникин

как себя победите, и полоса кончится.

Борис Аникин

это горе рабочие.наберитесь терпения пусть доделывают и валят.

Наталья Арсеньева

Терплю...сама то это делать не умею...обои и стены выравнивать буду точно сама!

Борис Аникин

славно, пусть доделывают и валят если в состоянии что то сделать делайте лучше вас никто не сделают.У нас: упрямого дубина исправляет, а горбатого могила.

Наталья Арсеньева

Спасибо

Раш

Когда вы этого захотите сами.

Наталья Арсеньева

Увы, не всё зависит от меня...

Раш

Всё! Поверьте...

Наталья Арсеньева

Просто вы не знаете...

Андрей Боровков

когда глаза откроешь

Наталья Арсеньева

Они не закрыты...хотя один почти не видит..

Андрей Боровков

извини, я образно. Когда научишься "делать из лимона лимонад" (Д.Карнеги)

Наталья Арсеньева

Если бы все проблемы зависели от меня, я бы их решила...но окружают люди и есть дела, которые мне не под силу...но вот там последнее время подводят постоянно

Андрей Боровков

в делах, которые не под силу, можно прибегнуть к помощи. Как минимум, людей. Или таких близких мало?

Наталья Арсеньева

Близких уже почти нет, те, кто есть и живут далеко и в основном женщины...Да я ремонт затеяла, уже надо было, окна мне меняли больше недели...сначала не могли найти время, чтобы приехать, а потом толку поставить...4 дня ставили и доделывали...сегодня другие должны были приехать и сделать потолки...утром звонок, хорошо, что позвонили, тем то я сама названивала, не можем...вот на 2 дня перенесли..а остальное то я сама уже сделаю, стены пошпаклюю и обои наклею

Всего Хорошего!

Когда начнётся белая

Наталья Арсеньева

Будем ждать...

Всего Хорошего!

Да, точно