Алексей Кислицын

В последнее время стали популярны рэп-баттлы. Вы хоть раз смотрели их?)

Ответы
Снежана

В Узбекистане издревле существовал такой фольклорный жанр - аскиЯ, с ударением на последний слог. Острословы соревновались друг с другом в стихах, с подыгрыванием себе на народных инструментах. Так что всё это "новое" - это хорошо забытое старое!

Malыshka Mю

Только юмористический на ютубканале nd продакшн. Там хоть старались...

Фекла Ивановна

нет. Но , их так рекламируют, что возникает желаниие)

Алексей Кислицын

вот и я глянул. Ничего такого. В течение часа обсирают друг друга)))

Роман Журавлев

Я думаю это недовольные бабушки в банке.

Любое.

Я пыталась,но видимо это совсем не мое)

Юла

Ну нафиг))как начну-пристрелите меня)

Алексей Кислицын

хорошо)))

Юла

😂

Евгения

Нет. Я вообще рэп не воспринимаю

Marina

нет, и нет желания

Алексей Кислицын

слава богу, есть еще адекватные люди)))

Marina

)))

Снежана

а что это такое ?)

Алексей Кислицын

я рад, что есть еще адекватные люди))

Снежана

спасибо)

Опасная

Почти все

Алексей Кислицын

да я че помню?)) любую попсу))

Опасная

Так не бывает, ты амнезист что ли?Серебро, Егор Крид, что там ещё?))))))

Алексей Кислицын

"О, боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына!..."))))

Опасная

Ахахахаха, японамать, а что так можно было , да ?))))))))))))

Алексей Кислицын

😆 😆 😆 а что?) веселенькая песенка))) слова простые, запоминающиеся)))

Мариша

Смотрела)

Гаврилов Александр

морская полиция LA
А насчет Оксимирона - в ленте пришло

Мариша

Мне всё равно он нравится) люблю умных мужчин)

Гаврилов Александр

откуда ты знаешь что он умный

Мариша

Знаю)