Татьяна Карма - Нова

Почему учитель - мучитель? Поп - толоконный лоб? Врач - рвач?

Ответы
Al
Alexc

говорят - о худших. вот насколько ненавижу религии - встречал порядочных людей даже среди священнослужителей. но не много. впрочем - а среди кого их много ?? так и с учителями, врачами и другими

Сукин Кот

Все правильно - нахлебники они, зря хлеб едят....Все от бога, то есть власти...

Леонид Музафаров

Просто рифмы но не истина. Хотя где то слышал Рвач - стоматолог...

Вячеслав Коршунов

Для некоторых и пирожное- гадость, т.к. от него полнеют

Наталья Михальченя

У нас такие выражения не используются

Таня Ежова

культур-мультур такой...

Павел

А шашлык - машлык...