Вячеслав

Какие металлы при нагревании выделяют вредные положительные ионы и и чем обуславливается выделение положительных ионов?

опыт: крысок лишили отрицательных ионов и они померли через пол месяца, а в квартире отрицательных ионов 0 при минимальной норме хорошего самочувствия 600 ионов/см не повод ли задуматься?

Сергей Сергеевич

Заметил, что все посчитали твой вопрос ужасно глупым? Каждая фраза ставит в тупик нахальной самоуверенностью непонятных фактов.