Игорь Неупокой

при постоянном нагревании мебель из дсп может выделять вредные вещества?

Ел
Елка

лак обизательно будет давать запах !!!

Владислав Сапрончев

Любая ДСП, даже самая качественная -экологически небезопасна и выделяет вредные вещества ( формальдегид) при любой температуре. При нагревании, естественно, больше.

Ирина

Не может, а будет.

Катенька Кудинова

а что ей еще остается делать? При нагревании и человек источает всякие вредные вещества а ты о химической плите из опилок.

Ирусик Кижапкина

Да! И даже без нагревания.

Shamil Mamatov

при постоянном нагревании мебель из дсп у вас просто рассыпется рано или поздно, гораздо быстрее, чем вы успеете заболеть.