Александр Shyrik

почему из влагалища постоянно выделяется белое вещество?

когда мне было 12 лет пришли первые месячные, и потом появлялась белое вещество (сейчас мне 14)
теперь каждый день выделяется
во время месячных нет, а так постоянно
что это подскажите, и как избавиться?
это вообще нормально?
у кого было такое отпишитесь

а как избавиться от них?

когда у меня вперве появились эти бели я очень испугалась и думала что не смогу иметь детей

Елена Родина

это можно спросить у генеколога, или просто у мамы, а на самом деле это простые выделения, они могут быть из за простуды а может и нет (в этом не уверенна) в этом нет ничего страшного, сходи к врачу и проконсультируйся

Анютка Скачкова

Лучше сходи к гинекологу, сдай анализы на флору, если все нормально - хотя бы успокоишься, если нет - назначат лечение. Ничего страшного в этом нет

Артем Суюшев

похоже на молочницу, но к гинекологу обязательно!